Ев
Евгения👑

Какой предмет в школе Вам нравился?))

Ответы
Володя

В старших классах литература, верней учительница литературы. Когда она сидела пред нами задрав свои полные красивые ноги в юбке на разрез. И рассказывала нам про Онегина - за чем у вас я на примете? не потом ль что вы высшем свете, является я должна, что муж в сражениях изувечен и нас за то ласкают свет и т.д. Ну как сейчас посмотрю насколько я помню это, ведь писал наизусть. а теперь скопирую из инета: Тогда — не правда ли? — в пустыне,
Вдали от суетной молвы,
Я вам не нравилась... Что ж ныне
Меня преследуете вы?
Зачем у вас я на примете?
Не потому ль, что в высшем свете
Теперь являться я должна;
Что я богата и знатна,
Что муж в сраженьях изувечен,
Что нас за то ласкает двор?
Не потому ль, что мой позор
Теперь бы всеми был замечен,
И мог бы в обществе принесть
Вам соблазнительную честь?

Leonid D

Географию любил и историю и физику и математику с удовольствием решал задачки даже больше, чем нужно. А двузначные числа я складываю в уме.
А на географии мы с напарником по парте рассматривали карты и играли в города, один искал и потом спрашивал, где такой то и он искал.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ни
Ника

Очень нравился учитель математики - любила математику. Переехали в другую страну. Ужасная учительница по математике - такое же отношение к предмету. Но по итогу взрослой жизни на поверхности любовь к математике одержала верх. Хотя и литературу очень люблю.

Владимир Кириллов

Биология, химия... И физика. Однажды поставил физика в неудобное положение, спросив, что такое "солитон". Он меня после этого вопроса стал очень сильно уважать. Поскольку не знал ответа.

Галымжан Шартаков

Уроки русского языка, который преподавала одна молодая и симпатичная учительница в школе, где она часто вместо уроков рассказывала интересные истории и случаи из жизни. Вот.

Сергей К.

физкультура, военное дело и труд в старших классах ... мы на них просто не ходили ... их ставили в субботу по 2 урока сразу ... так что в субботу можно было в школу не ходить

Владимир Ляпин

Пение. А остальные все ровно... Ах, да, в кружок географии ходил. Такм про звёзды-планеты говорили, про черепаху и трёх слонов...

Юрий Лагун

1. География. 2. Физкультура. 3. Английский.... Вот так и путешествовал по всему миру с АК и в берцах... ...

Юрий Лагун

Все предметы и науки. Меня отец научил: "Самая вкусная и полезная пища, сынок, это знания. Учись, никто не помешает тебе быть дураком!" Он имел ввиду не школьную программу и я это понимал. Люблю свою школу, до сих пор почётный приглашённый на значимые школьные события. Для меня школа это не здание и учителя, а сами школьные годы!

Игорь Погребняк

Русский язык.......☝️
Такой фигуры, как у нашей "русачки" (23 года), я даже в Голливудских фильмах не видел.......👍🤦‍♂️🤗

математика, обж, информатика, история. и даже одно время английский. все было периодами и зависело от учителей

Александр К.

Учиться нравилось.. Всё уроки, кроме литературы, нравились.. Ох уж мне этот Базаров -нигилист.. 😂😂

Майя Бирюкова

Я одинаково не любила всё. Почему-то мне было скучно. У меня не было ни одного любимого предмета.

Ин
Инопланетянин

Очень химию любя, разложил вдруг воду Я. А с учителем припадок, кислород О2,, упал в осадок!!! 👽

Alex Zhivago

Биология-за коммент как размножаются млекопитающие меня выставили из класса до конца года

Виктор Гордеев

я народ бил в школе, включая учителей, история наверно, эта женщина определила мое будущее

Master Roma Mamedov

История, Литература ....Все остальные тоже учил на 5,но этих предметов любил больше

Бакыт Асанов

математика..до сих помнил чему равен дийскриминант вроде ..пишу а уже и забыл)))

Христафор Банифатьевич

Физика ояень , география , рислвание физкультура , труд все кроми алгербы ))

Da-Show

Физкультура

Василий Сычёв

Их несколько... История, география, литература, английский, физкультура..

Лариса Осипова

вообще учиться нравилось,а самые любимые -литература,химия,математика