Наталья Никоненко

Запретный плод сладок......что делать???

Ответы
Вера Ситникова

не знаю. у меня не было такой дилеммы. То, на что не имею морального права никогда не хотела. Всего остального добивалась

Иван Прийменко

полная свобода заключается не в том когда сдерживаешь себя, чтобы не согрешить, а в том, когда уже не можешь грешить...

Денис Шумилов

разбираться; какой плод, почему запретный, сколько дадут, стоит ли он того, можно ли обойти закон.. и тд

Таисия Сорокина

с этого плода началось грехоподение человечества! не повторять ошибок! горькие последствия

Алексей Опаньки

Кто придумал что он сладок? Там про сладость не сказано, там про знания имеется ввиду.

Сергей Тимотин

надо делать чтобы свой был слаще, ну тут женские фантазии и не только о сексе

Игорь Д.

Вкусить нельзя воздержаться.запятую поставь,где считаешь нужной для себя!

Наталья Nataliya*

съесть и быть готовым к последствиям или пройти мимо и забыть

Елизавета Сергеева

даёшь горькое!(как восемь пробъёт,в магазин за шоколадкой)

Олег

Вкусите и мучайтесь или не вкусите и всё равно мучайтесь=)

Сергей Рыбак

Для начала стоит попробовать и быть готовым выплюнуть!

Сергей Рыбак

В конце концов мы приходим в этот мир познать его,какое познание может быть если не участвовать в Великом естествоиспытательном процессе,так и будем полагаться на чужое и не всегда верное,устаревшее мнение позапрошло вековых моралистов и откровенных зануд! Пробуй.открывай.ищи но будь осторожен,как сапер!!!!!!Это придаст жизни и перчинку и опыт!!!!!

Сергей Рыбак

Надеюсь Ваш Восклицательный знак означает согласие!

Сергей Рыбак

Вот еще,из всего пробованного мы выбираем как в меню,что оставить в своей жизни и пользоваться а что отметаем раз и на всегда!!!В этом и заключается Вселенское право на ВЫБОР!!!!!

Надежда Лапочка

каждому дается ВЫБОР ! поэтому не надо жаловаться-это НАШ ВЫБОР .. точно

Стасси Анастасси

Не знаю.Если вы хотите то стоит наверно попробовать.

Maxim Svoy

Пробовать:)) Куда в этой жизни без сладкого 🙂

Женя Сисанбаев

Если нельзя, но очень хочется, то - можно! 🙂

Ирина Павловна Дубашинская

Вспомните об аде.Он действительно есть.

Сергей Логинов

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Александр Новосельцев

откусить побольше,пока никто не видит

Человек Без Имени

...пробуй...выживешь..поделишься опытом

Николай Дручков

жрать, пока никто не видит)))))))))))))))))))))

Андрей Ремпуль

забирайте ежте, потом будете жалеть))