Лейла Кадырова

Что в жизни важнее? Семья? Деньги? Карьера?

Ответы
Larisa Prokopieva

Умение что-либо сотворять, ,, Если ты умеешь что-то, вкладывая душу, то твои таланты оживут как божественное творение и в итоге .будет бессмертие.. Например: Репин, Леонардо да Винчи , Ломоносов, Микеланджело. Рахманинов, Бетховен... ... Есенин,Высоцкий, герои войны , все ..кто стал бессмертным, ибо в их творения вложена их душа и народ общается с ними ... Это не только про искусство, но и про ремесло. Ну а семья, деньги, карьера так и уйдут в небытие, ибо они не оставят в памяти народа того, кто так старался это все создать... обыкновенное потребление и создание благ для жизни, всего лишь выживание в некоторых условиях . И памятник бизнесмену, банкиру,или карьеристу врятли поставят на века!

Larisa Prokopieva

"Оно" это что?

Larisa Prokopieva

Ум понятие растяжимое.. .. критерий ещё никто не определил..Так что возможно для кого-то я дура!

Лейла Кадырова

Да я не спорю с вами у вас красивый речь, но много обшариваете. Никто не обозвал вас дурой, просто был вопрос в жизни что важнее?

Larisa Prokopieva

Дык я и написала, что Важнее что-то сотворять,, А карьера , деньги, семья необходимость выживания..

Виктор Яворский

Конечно же, важнее всего семья! В первоначальном понимании этого понятия. В этом - сакральный смысл всего живого, природа доказывает очень наглядно. Да, карьера важна для любого, это удовлетворение и признание заслуг, и деньги будут, если карьера продвигается. Но зачем все это - если нет семьи ?

Сергей Железняков

Тут все связано. Без денег еды и воды не купить для счастья. И есть поговорка. "" Когда есть достаток, то счастье и любовь приходит с парадом через дверь. Когда достаток и нищита приходят, то любовь и счастье уходит через окно.""

Джейк Мюллер

сперва думаешь что семья, но она всегда распадается если есть нехватка денег, потом думаешь что карьера, и приходишь к мысли что пофиг как зарабатывать деньги, лишь бы побольше, отсюда вывод, ключ ко всему это деньги

...Продукт Системы...

При чём тут деньги? Деньги и при семье и при карьере нужны.... Это тоже самое что спросить что важнее: семья, вода, карьера? Я типа от денег должен отказаться если семья, а что семья жрать будет?

...Продукт Системы...

У вас выбор стоит между семьёй и деньгами, ну так если выбирать семью деньги тоже нужны... Не логично эый выбор

Lаzy

Я думаю, компромисс между этими понятиями.. Хотя они- взаимосвязаны... Карьера как правило находится в тесной связке с деньгами.. А без семьи.....? Не вижу смысла в двух остальных.

Костя Кузнецов

Семья! Деньги и карьера, могут в миг пропасть, а семья если крепкая, если чувства настоящие, если прям ярче тысячи солнц, не страшны тогда, не безденежье, не все остальное и т.п.

Василий Сычёв

Для меня три важные ценности . Сама Жизнь ....Здоровье ...и Свобода ...Без них , без этих трёх состовляющих ...ни карьера ,ни деньги ...ни семья ..не принесут истинной радости

Валерий

Первое и третье могут обойтись без второго; второе может без первого; но без третьего второе зачахнет. Ответ – Деньги, которые требуют к себе особого внимания.

Лейла Кадырова

Хороший ответ

Ми
Миla

В жизни важнее всё: представьте, что семья, деньги, карьера составляют секторы круга. Если какой то сектор ущербен, то на таком колесе далеко не уедешь

А*
Анастасия **

Хоть что главное качество: в первую очередь семья и только хорошая , карьера это здорово , но только своим умом ( без подлости ), а деньги без крови ....

Lady Winter 🇷🇺

Все важно. Но основные четыре сферы это имидж, работа, семья и любовь. Их наличие позволяет человеку вполне неплохо функционировать..

Сергей

ДЛЯ Жизни - "важнее" ВЫ САМИ..., а "в жизни", то есть в дебильной суете человечьей - выбирайте из того немногого, что Вы обозначили...😆

Liza

Не получается карьера, делают упор на семью. Не получается семья, карьеру делают. А бабосы важны при любом раскладе

Ягуар Ягуаров

Без денег не создашь семью бес карьеры не заработаешь денег и без денег распадётся семья . А что лучше даже не знаю

Лейла Кадырова

Вот поэтому я не просто сдала этот вопрос...

Ягуар Ягуаров

Замкнутый круг

Юр
Юрий

Я, думаю, сели верно проставить приоритеты, данные факторы будут дополнять, а не взаимо - исключать друг, друга

Лейла Кадырова

Какие ещё факторы надо дополнять? Там все же ясно

Юр
Юрий

Вовремя построенная карьера, предполагает деньги и счастливую семью

Лейла Кадырова

Вот и нашли ответа !

Володя

В жизни все выше перечисленное - важно, но в первую очередь для себя ты важен сам, а затем уже все остальное!

Виктор Занкин

Карьера нужна чтобы зарабатывать деньги, деньги нужны на семью. Если нет семьи то для чего все остальное?

Александр Гимальтдинов

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СЕМЬЯ. А ЕСЛИ ТЫ НЕ РУКОЖОПЫЙ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ПРОБЛЕМА.КАРЬЕРА ДЛЯ АМБИЦИОЗНЫХ

Елена Карпова

Семья...очень много знаю кто не создал семьи нет детей.. ведь после работы пенсия и осталась одна..