Лейла Кадырова

Что в жизни важнее? Семья? Деньги? Карьера?

Ответы · страница 4
Константин

сначала карьера, потом деньги и потом семья Обосную в любом случае

Блудный Сын

Семья.А еще важнее Бог!Семья временно.Бог-вечен,это начало и конец.

Sfdsf Sfdsf

Семья!Дружной, надежной семье легче переносить всякие трудности!

Эр
Эрнест

в 30 лет пора бы уже знать..Лэйла..расставить типа приоритеты типа

Эр
Эрнест

дачотам)

Эр
Эрнест

Доченька)

Эр
Эрнест

... сама такая!))

Эр
Эрнест

нескучная)

Арбузный Ихтиандр

Это всё важно.А уж в чём преуспеете - это зависит от ваших усилий.

Андрей Рачилин

Семья конечно важнее но деньги помогли бы решить много проблем.

Зоя Иванова

У всех по разному: в этом и прелесть, что каждый может найти себя

Татьяна Черненкова

Семья, за деньги её не купишь, а карьера--это временное явление.

Андрей Сурков

Дело, которое стало делом жизни. Потом семья, потом отношения

Злая Зая

Семью надо кормить, поэтому нужна карьера которая даст денег

Карен Малхасян

Семья это лично мое мнение...все остальное зависит от семьи..

Александр Захаров

Любовь. К Богу, Судьбе, Себе. Внешне из перечисленного семья.

Al
Alexandr

всё важно. но семья - самое главное. ради неё и всё остальное

Eugen Walter

Как оказалось-ДЕТИ! А на всё остальное я с высокой вышки......

Игорь Терещенко

Когда существует баланс - идеально. Семья - во главу всего!!!

Васиф

Семья канечно...семья это каторые Бог давал тебе богатства

Михаил Сладких

Я считаю семья, а второе и третье хорошо дополняет первое.

Tamilla Bagirova

Семья ...а если есть семья ...там дальше и деньги и карьера ))

Вячеслав Шумейко

Все, Нет карьеры,нет денег,нет денег нет нормальной семьи

Эльшан Тагиев

Лейла Ханым семя важно деньги карьера всегда можно делат