Мисс

как вы думаете,зачем некоторым ненормальны людям взламывать ящики?мне,к примеру, все равно кто с кем общается

Ответы
Ал
Алексей))

ну вот представьте себе муж или жена начинают днями и ночами пропадать тут. вторая половина конечно заинтересуется,а что ж такого там происходит... вот в этом случае поможет взлом и раскрытия карт ... ну и по большей части взламывают,что через эту почту рассылать рекламу всякую гавняную....

Майя Петрова

Тоже не знаю. Даже не предполагаю. Ааа. Вот у меня как-то взломали страницу в ОК, и потом от моего имени просили у моих друзей и знакомых денег взаймы на карту прислать... Никто не поверил и не прислал, все знают, что я просить не стану - тем более заочно

Мисс

кошмар!

Игорь Малафеев

Я взламывали у жены, когда знал, что она гуляет, а она говорила, лечи голову. Взлом ящика-торжество правды.

Игорь Малафеев

Поэтому и приходят к Богу, чтобы получать от Него прощение и жить в свободе от самоосуждения, отверженности и тд

Мисс

🍍🍉🍇🥙🍕пусть у вас с вашей супругой все наладится.

Игорь Малафеев

Спасибо. Золотой вы человек. Поймите правильно, я вас люблю

Мисс

🤗благодарствую)

Игорь Малафеев

Всех благ

Алексей Генералов

Представьте, что у вас сильный зуд, но почесать Вы не можете. Сколько Вы сможете терпеть? Вот так и они.

Искромётное Счастье

Это просто слишком любопытные люди, которые никому не верят и им хочется всё проверить самим)

Anna

Это только психически здоровым людям всё равно.Но есть ещё чокнутые ревнивцы и ревнивицы.

Сергей Андреев

Да уж, трудно подозревать их в филантропских намерениях оплатить наши счета за ЖКХ

Димка Спиваков

От вашего имени, они просят у ваших знакомых, переслать им на карту денег. Вот зачем

Андрей

Еслибо все были как вы и я, то во вселенной было бы самое счастливое человечество

Сан Саныч

На ящике может быть важная информация в том числе и доступ к финансовым ресурсам

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вас еще не приглашали подружки ваших друзей на какой-то проститутский сайт?

Мисс

в друзья предлаались какие т девушки и под фото-секс знакомсвта

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Жуть....просто надоело от них отбиваться. Может это лесбиянки?

Мисс

может ,Катенька

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И ведь не лень писать всем приглашения.....а еще про мужчин пишут, что они им свои достоинства присылают...) те по крайней мере понимают и отваливают сразу-)))

Зиннур (Октябрьский)

Потому что единственный способ перестать думать.🤣🤣🤣🤣🤣🥞

Коте Мурло

А мне надоели предупреждения что у меня слабый пароль.......а мне пофиг

Алекс Венцель

Некоторые считаю что так они демонстрируют свою крутость...

Игорь Кураев

-любопытство не порок, а большое свинство☝️😎

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну Хз) мой тоже взломали) теперь там мудреный пароль))

Ka
Kalkun

Только если для рассылки рекламы и обогащения

Алексей

Чтобы спам отправлять! Людям другим вредить!

Игорь

Что бы рекламу пропихивать от вашего имени.

Алия

Хотят показать наверно, какие они крутые...)

Мисс

ага.