🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня знакомая казашка показывает мне на фото казаха, типа смотри какой красивый. Но вот я ничего в азиатских лицах не понимаю, мне кажется, что они все на одно лицо. А вы как думаете?

Ответы
Григорий Земляной

Один мужик русский работал со мной и ездил к родственникам в Алма-Ату(тогда она была ещё столицей Казахстана) и россказал,что там шел наш сериал"Семнадцать мгновений весны"но уже в переводе на казахский язык и вот Штирлиц заходит в кабинет Мюллера вскидывает руку в фашистском приветствии и кричит"Ассалам алейкум Гитлер агай,что значит Хайль Гитлер.Ну мы,естественно,все попадали со смеху и чуть не обоссались,это же нужно дойти до этого моразма.Вот они такие трахатели верблюдов.

Игорь Геза

У всех национальностей есть своя красота. Просто нам непривычно их различать. Пока у меня не появилось много знакомых корейцев, они все для меня тоже были на одно лицо.

Alexsey

Не, они разные. И даже по нашим меркам, хм - "ощущению, мировоззрению" есть симпатишную;)))) ну вспомни хотя бы Гульчатай;))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Гульчатай кавказских кровей была, а не азиатка

Alexsey

Чейта!?;)))

Игорь L

она с детства с ними живет, видит больше нюансов. У людей ведь в действительности разное восприятие одного и того же

Кто-То

Могу отличить японца от китайца,казаха от киргиза и таджика от узбека. А казашки есть очень красивые,и кореянки...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В одном каком-то старом фильме не помню каком одна японка говорит о европейцах: Так они ж все на одно лицо!)))😉

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну это она пошутила так)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Э нет, в том-то и дело что смысл там был серьезный))--в фильме по крайней мере точно. А что было в голове у сценариста когда он писал тот диалог, это конечно мы не знаем))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Наверное мы и для негров все на одно лицо 😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤷🏻‍♂️Ничего не могу сказать, не знаком ни с одним негром))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы думаете?...🙄.....впрочем....у меня у самого лет десять назад была такая шутка, основанием для которой были события, сходные с нынешними...я тогда зло пошутил что скоро наступит время , когда человека будут привлекать к ответственности за то что у него среди знакомых нет ни одного чернокожего..🤷🏻‍♂️☝️...так что ..😉

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Их наверное в темноте не видно 😁

Геннадий Латфуллин

Да нет, казахов можно определить. А вот китайцев, японцев, корейцев - да, вот эти для нас все на одно лицо!

Геннадий Латфуллин

Абсолютно точно!

Александр Воронин

Это,люди разных рас,зрительно не воспринимают разницу образов,но скоро все будут так выглядеть...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Когда скоро?

Александр Воронин

В следующем веке...,но нам это,будет уже не интересно...

Notrе Dame

Смотри все русские одинаковые на лицо говорят между собой 2 китайца кивая в сторону 2х кавказцев.

Андрей Захарченко

На самом деле, у них много различий в лицах, просто на европейский взгляд они мало различимы.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да они уже возмущаются тут и говорят, что это мы все на одно лицо)

Realistka

мне нравятся только представители белой расы. Остальные для меня - особи другого вида.

Ильдар

А я на русского посмотря могу сказать с Казахстана он или с Киргизии или Узбекистана

Алекс Венцель

Для меня тоже все они на одно лицо. Видимо у каждого народа свой эталон красоты...))))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну вот) Китайцы, японцы, казахи, узбеки, таджики...... , все они одинаковые на лица

Алекс Венцель

А между прочим, только у китайцев более 30ти национальностей...)))))))))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А какие у них национальности?

Алекс Венцель

О, этого даже я не знаю, но как-то пришлось лежать в больнице рядом с китайским дипломатом и он мне рассказывал про это...

Татьяна *

Я различаю. У нас корейцев много, так что привычно. Азиаты есть очень красивые)

Вячеслав Алёхин

После нескольких лет просмотра дорам, я таки начал немного различать)

Ina Jin D Rin

Пусть покажет вам несколько фотографий казахов и вы попытаетесь сами найти себе "привлекательного"

Вадим Кавыкин

Это точно . Я служил в Казахстане и насмотрелся на их тарелочные лица .

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тарелочные 😄

Сергей Свидунович

я прожил в Казахстане пол года в Монголии год.в Африке год.люди разные

Изя Моргенштерн

Вы ее попросите фото урода, для контраста. Уверен, не перепутаете. )

Сергей Рюмшин

Все..люди..и..лица..разные...Особенно..если..долго..среди..них..жить..))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

В какой среде вырос тот тип лица и привлекает...это психология...