🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня знакомая казашка показывает мне на фото казаха, типа смотри какой красивый. Но вот я ничего в азиатских лицах не понимаю, мне кажется, что они все на одно лицо. А вы как думаете?

Ответы · страница 4
Любое.

Так же)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

👍 ну вот, а тут меня уже в чс за этот вопрос заносят. Обижаются.

Любое.

Я в Казахстане живу,всю свою сознательную жизнь и очередь занимать куда то боюсь,ну вот похожи они все для меня друга на друга))

Иван 🤴

Так же

Владимир

также

Paraska.volika

Тоже))

Со
Соцзащита

да)))

Со
Соцзащита

ыыыыы)))