Ирина Богун

А ВЫ В СУББОТУ ХОДИЛИ НА рАБОТУ?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Суббота дана для отдыха физического и души от всех дел.Но бывало приходилось работать по необходимости предприятия.

Анатолий Плотников

в эту был прекрасный день прелесная девочка душевный разговор ну и всё прочее.....

Ирина Богун

хорошая у вас работа... А у меня 280 мальчиков, девичник и хохоталки

Анатолий Плотников

нет был прекрасный выходной -она позвала опять -понравился?

Анатолий Плотников

интересный вопрос там больше никого небыло наверное ангелам

Professorri Эдуард

В субботу касса не работает: - не ходите в субботу на работу

Wt
Wty

а Вы пробовали извлечь жваку из-под клавы КАПС?

Тамара Андреева

у меня суббота и воскресенье рабочие дни

Иван Егоров

щас, бегу шнурки глажу

Иван Егоров

привыкли только отдыхать. Будете олигархами вот и отдыхайте, а пока это тунеядство. Лежим пузы отрашиваем, надо двигаться

Ирина Богун

А я так люблю потунеядничать! Так люблю! Только забыла как это делается!

Иван Егоров

😄 Я не люблю. Это скучно просто валятся и бездельничать. На пенсии еще куда не шло.

Ирина Богун

Слушайте! Говорят на пенсии на людей работун нападает! И встают рано и горят жделанием что-то делать

Иван Егоров

😄 думаю да, кушать захочешь и на работу попрыгаешь

Аптер Пётр Яковлевич

по субботам не раотем

Аптер Пётр Яковлевич

Не надо ехидничать.Вот так курсор сработал.Мы по субботам не работаем

A@
Alek @

и в воскресенье тоже

Андрей Фидриков

Я по вахтам работаю

Ar
Artem

я студент

Ирина Богун

А что мешает студенту работать в субботу?

Ar
Artem

разъезжая по сборам на работу трудно устроиться

Ирина Богун

А что спортсмены не зарабатывают?

Ar
Artem

зарабатывают, но тренировки сложно назвать работой

Мурад Мурадов

нет.

Виталик Гемма

да

Николай Супрягин

да