Ирина

Можно ли по лицу человека определить его профессию?))

Ответы · страница 3
Виталий Алпысбаев

А вы попробуйте по моему лицу, хотя бы приблизительно угадать мою профессию\специальность.)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Моя морда точно напоминает бывшего дальнобойцщика,а последние 10 лет строителя по дереву...

Дм
Дмитрий

Можно приблизительно. Наверняка - только по общению с одновременным визуальным контактом.

Ал
Алексей

Вряд ли по лицу можно определить профессию... Можно лишь только по глазам прочесть душу...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну если хер морда, то сантехник точно! Или Начальник!Спрашивать нужно, задавать вопросы!

Елена Катышева

Вряд ли, но иногда оценивающий взгляд или задумчивость может выдать профессию человека

Андрей Баландин

конечно: если синяки - боксер, если сажа -кочегар, если щеки жирные - гибддшник и т.д. т.п.

Виктор Молчанов

Есть же профессия - физиономист. Но профессию по лицу, хорошо определял Шерлок Холмс.

Сергей Жиряков

да хоть по жопе фиг его знает дибилизм без общение в живую не как не узнаеш человека

Рафаиль Насыров

Не всех , я могу проффи боксера определить😁 , а вот Вы как мне кажется домохозяйка

Александр Козлов

Думаю, что не у всех. Женщины косметологи, а также работники этой сферы выделяются.

И.
Игорь ...

Ага. Если морда разбита, сломан нос и не хватает зубов, то или боксер или хоккеист 🙂

Светлана Соловьева

Ну, если очень умное, особенно, если не к месту, то чиновник, а если суровое, то мент.

Владимир

Конечно. Возьмём, например, лицо Роберта Де Ниро. Ставлю 600 на чёрное, что он актёр!

Владимир

Или )))

Эльдар Эльдаров

нет . у нашего премьера лицо ребенка , поватки тоже , за то второй человек в стране

Вера Bdfyjdf

Я не обладаю такой способностью, и по моему лицу редко определяют мою профессию.

Странник Олег (Пенза)

Всё зависит от определителя. Он смотрит на лицо - но черпает из других каналов...

Александр ))

Впервые увидев Алексея Баталова, модно ли было узнать высокого интеллигента???

Юрий Бондарев

Увидел на руке-два брака ранний и поздний куча связей неразборчива влюбчива.

Виктор Молчанский

Сомневаюсь... Шерлок Холмс мог, но не только по лицу, а и по одежде и поведению.