Бо-Рест

Влиять на качество каждого своего дня-вот высшее из наслаждений ?

Ответы
Просто Веселая

молодец!...

Просто Веселая

и как получается?... всегда?...

Бо-Рест

Стараюсь смаковать каждый, пусть даже самый маленький успех.Каждый день.

Бо-Рест

Если от этой идеи отказаться, жизнь станет несколько опустошенной, станет скучно жить.

Просто Веселая

а чем именно вы украшаете каждый свой день?..

Бо-Рест

Сегодня сделал доброе дело-отвёз полную свою машину разнообразных вещей беженцам с Украины,а на обратном пути-набрал грибов,да столько,что сейчас все домашние мучаются,обрабатывают...А я похаживаю,гордый весь такой..!

Просто Веселая

.....и гордитесь собой любимым.... 👍

Просто Веселая

да я ничего против не имею...