Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сведёт морозом скоро нос и губы... а ты в любви мне так и не признался.. Весной сниму рейтузы все и шубы.. И ты увидишь, от чего, гад отказался.)) Такое загадочное.... время года.. Зима.. Правда?))😀

Ответы
Олег Николаев

Сведёт морозом скоро нос и губы... а ты в любви мне так и не признался.. Весной сниму рейтузы все и шубы.. И ты увидишь, от чего, гад отказался.)) Такое загадочное.... время года.. Зима.. Правда?))😀

Crazy Snowman

И не говори)))) Зимой так прикольно в карты на раздевание;))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пробовал?))

Crazy Snowman

Многократно))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ничего не отпало?))

Crazy Snowman

Всё на месте)))

Crazy Snowman

) 😇

Очень Приятно Лев

Не говорите джокерша