Ар
Артём

Женщины, подарившие на 23 носки и трусы, на 8 получат рейтузы. Правильный ход?

Ответы
__
____________

Расчётливые наши)) я никому ничено не дарю на 23 февраля. И мне не надо . Не интересна мне эта ваша бессмысленная гендерная вакханалия

__
____________

Нет. Все эти пляски вокруг этих двух "праздников " и торг подарками утомляет.. Рейтузодаритель

Ар
Артём

Вы фемка?

__
____________

Нет)

Ар
Артём

Вы бесполое существо?

__
____________

Нет.

Фрау Марта

НЭт! Раз мужчинам - низ, тогда женщинам - верх! Дарите лифчик и ваш домашний "бох" не посягнет на ваше здоровье

Анфиса.

Получается, если я ничего не дарила, то и рейтузы даже не светят мне? 🙊🙊🙊

Ар
Артём

Смотря от кого. Мне бабуля ничего не подарила, а я ей на карту 100штук перевел. Она даже слезу пустила. Говорит сын нихрена, а ты столько. У неё такие классные пироги.

Акулина

Любящий мужчина никогда не обижается и дарит всё лучшее для своей женщины

Ар
Артём

А женщина?

Акулина

Любовь и внимания. Вот тогда неважно будет для мужчины носки или трусы подарила

Ар
Артём

Что то вас понесло как Остапа

Акулина

Вы спросили , Я ответила

Ар
Артём

Вы какую старушачью банальность мне толкаете, как будто вы пожилая училка

Акулина

Пусть будет старушечья банальность, но у меня в этом счастье, в этой банальщине..

Сергей Павлович

Рейтузы это уже не трусы и не носки! Это одёжка более высокой категории.

Ма
Марина

Если женщина подарила мужу на 23 февраля носки, то это, не в последнюю очередь, говорит об уровне жизни семьи, который, по крайней мере , на 50% зависит от мужчины. А когда мужчина дарит в ответ женщине на 8 марта рейтузы или трусы, это говорит о его мсительности.

Сергей Павлович

Ни о чём это не говорит! Совсем ни о чём!

Лариса

Тоже не плохо, пригодятся) не всё же золото да цветы дарить)

Майя Петрова

Надо дарить мужчине костюм-тройку: майку-трусы-носки!

Ар
Артём

))

Татьяна Михайловна

Рейтузы даже круто по отношению к носкам и трусам😁

Ар
Артём

Я тоже так думаю.

Татьяна Михайловна

Носовой платок тогда😂😂😂

Ар
Артём

Одноразовых пачку🤣

Татьяна Михайловна

Прямо зачёт 🤗

Алевтина

Не правильный, что же Вы сравниваетесь с женщинами?

Дина Картманбетова

А какой подарок в идеале вы хотели бы получить ?

Ар
Артём

Тоже имеют необходимое.

Дина Картманбетова

Я например, от красивого женского белья бы не отказалась😊

Ар
Артём

У них всегда красивые

Дина Картманбетова

Ну красивого много не бывает

Ар
Артём

Это так

Vo
Volna

никогда не дарю носков и т.д(разве это подарок?)

Ар
Артём

Нет, но говорят дарят

Ольга

Не надо мне ни чего,я сама себе подарок куплю.

Елена

В хозяйстве всё пригодится. Так что дарите.

Милота))

Так весна но носу, каки таки рейтузы?

Ар
Артём

Мне слово это понравилось, вот и написал

Милота))

))))

Се
Сергей

Колготки тонкие подари...сразу всех вокруг и не узнаешь... Будут такие ножки ...цокать по дорожке

Милота))

Это ты кому?

Се
Сергей

Ару

Уральская Рябинушка

В хозяйстве пригодится, тепле будет

Капитанская Дочка

почему- рейтузы?? надо тоже трусы

Ар
Артём

Нет, рейтузы прикольней))

Капитанская Дочка

ну вам же не рейтузы дарят

Романа

Что это такое? Мы такое не носим!

Ар
Артём

Это не важно, главное внимание)

Романа

Мы же вам полезные вещи!))

Ната

Все на северном полюсе что ли???

Геннадий Балабанов

Ну а ваше представление о подарке.женщине на 8 марта.

Юрий Пономарёв

Дай ей денег....

Геннадий Балабанов

Не ну так не интересно а где сюрприз😁

Юрий Пономарёв

сюрприз в штанах...

Геннадий Балабанов

Ну я так и писал от чего уши к тому и пришли.

Лерчик !

Да!если хотите разойтись,)))

Liza

Найди их сначала в продаже