Вовочка (Учениг)

Что делает женщина раз в году и то на ходу?

Ответы
Александр Туганов

Мне эта загадка напомнила другую про женщину которая одевается раз в году и то на ходу. С той загадкой все просто и понятно - это река во время ледостава. А вот эта загадка действительно не имеет единственного верного решения. Сомневаюсь, что кто-то знает стопроцентно правильный ответ на нее. Вариант про день рождения, который мне сперва понравился, не подходит для всех женщин, ведь те из нас, кто празднует день рождения на ходу хотя бы в детстве получали его на всем готовом. Вариант с елкой тоже не совсем - например у нас елку традиционно наряжают мужчины. Может быть встречает новый год самый оптимальный ответ, поскольку все равно приходится и менять блюда и следить за чистотой и порядком а пока ты маленькая - кружить хоровод. Мне эта загадка напомнила другую про женщину которая одевается раз в году и то на ходу. С той загадкой все просто и понятно - это река во время ледостава. А вот эта загадка действительно не имеет единственного верного решения. Сомневаюсь, что кто-то знает стопроцентно правильный ответ на нее. Вариант про день рождения, который мне сперва понравился, не подходит для всех женщин, ведь те из нас, кто празднует день рождения на ходу хотя бы в детстве получали его на всем готовом. Вариант с елкой тоже не совсем - например у нас елку традиционно наряжают мужчины. Может быть встречает новый год самый оптимальный ответ, поскольку все равно приходится и менять блюда и следить за чистотой и порядком а пока ты маленькая - кружить хоровод.

Светлана Мунтеану

рожает... Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Ю*
Юрий ********

Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беспрецедентная акция такого ещё не было не в одной компании,бесплатная регистрация и поддержка. Компания TOYOTA AUTOCENTER приглашает Вас стать менеджером online, иметь самые высокие в истории online чеки и получить автомобиль Toyota. Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в Toyota.

Продвигая бренд TOYOTA, формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 и собственный автомобиль Toyota. Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы. Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=money2012 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

Татьяна Бразовская

Хорошая загадка! Ее детский вариант выглядит так: "Какая женщина одевается только раз в году, да и то на ходу? ". Ответ: Река ( замерзает, одевается льдом, зимой ).
Полный взрослый вариант - вот так: "Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент? Подсказка - мент напивается в ТО, что женщина надевает раз в году и то на ходу".

Ответ: Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство

Ната Ст.

Что делает женщина раз а году, и то на ходу? Это старая английская загадка, точнее её неправильный перевод. Правильно так: "Что одевает женщина раз в год, и то на ходу?". Ответ: "Наряжает елку". Что каждая женщина одевает раз в год и то на бегу??? … У нее нет отгадки!!! Придумана чтоб мучить вот таких вот вот как вы и мы. А полностью звучит она так: "Что делает женщина раз в году И то на ходу?" На ету загадку ответа Несуществует, так что можете не стараться.... … покупает мужу подарок. Обычно раз в году и на ходу женщина залетает.

Ольга Куринная

Загадка целиком:
"Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент?
Подсказка - мент напивается в то, что женщина надевает раз в году и то на ходу"
Итак внимание правильный ответ: мент напивается в Новогодний наряд
Почему на ходу, потому, что женщина всегда бегает от стола к плите. Если только она не выключила телевизор в 11-00 и не легла спать. Но это уже не встреча нового года))
Еще варианты:
- наряжает ёлку
- несет цветы 8 Марта!
- празднует свой день рождения.

Татьяна :)

Все циклично - не припомню такого, что отличало бы нас, женщин, такой исключительностью от мужчин... Все мы раз в году отмечаем день рожденья. Но мужчины его тоже отмечают...Новый год - так он дважды, а если учесть и восточный новый год (который я тоже люблю), то трижды... А что на ходу - эт точно, в суете всегда.
Словом, не знаю, что имелось в виду ))) :?

Ильяс Кобжасаров

Английский вариант звучал примерно так "Что одевает женщина раз в в году, да и то на ходу?"
РАЗ В ГОДУ, И ТО НА ХОДУ, ЖЕНЩИНА ОДЕВАЕТ УКРАШЕНИЯ НА НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ. Почему на ходу, спросите Вы? Потому, что она ходит вокруг неё, чтобы нарядить со всех сторон.

Ольга Задоркина

На эту загадку ответа Не существует, так что можете не стараться.... Слушает новогоднее поздравление президента. На ходу - потому что закуску с кухни подносит. Елку наряжает покупает мужу подарок Обычно раз в 365 дней они залетают Празднует 8 марта

Azart Azart

Ответа точно нет,за 30 лет так не нашел!

Надежда Волкова

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, надо указать конкретно1. Возраст женщины 2.Национальность 3 Замужем или нет.4 Наличие детей, внуков5.Работает или нет 6Наличиежилплощади.7.Наличие загородного дома 8. наличие транспорта

Андрей Р.

Честно сказать, не знаю... очень долго думал на ответом, но так и ничего и не придумал... можно конечно было отшутиться, но мне стало интересно... что может делать Женщина только раз в году и то на ходу... ?

Настя Назарова

Слушает новогоднее поздравление президента. На ходу - потому что закуску с кухни подносит.

Елку наряжает

покупает мужу подарок

Обычно раз в году и на ходу женщина залетает

Празднует 8 марта

Luky Luky

Это старая английская загадка, точнее её неправильный перевод. Правильно так: "Что одевает женщина раз в год, и то на ходу?".
Ответ: "Наряжает елку". В англ. языке елку не "наряжают", а "одевают".

Надежда Щербатова

Ответов можно придумать много, например - рожает, празднует своё день рождение, а может и 8 марта т.к. она не сидит и не ждёт когда ей всё приготовят, а может наряжает ёлку к новому году и т.д.

Татьяна Шадрина

Нет такого. Женщина делает много раз в году и на ходу и сидя и лёжа... Вопрос не правильный или устаревший (если Вы имели ввиду украшать ёлку,то женщина её может и не украшать )

Татьяна Пономарева

Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент?

"Подсказка - мент напивается в ТО, что женщина надевает раз в году и то на ходу"

Валентин Шолохов

Подскажите пожалуйста,эта загадка не разгадана мною лет 15,что делает женщина раз в году и на ходу? … А мент напивается в то, что "женщина надевает раз в году и то на ходу".

Эльдар

а я уже 40 лет ищу ответ)))

Се
Сергей

Наверное, что-нибудь с Новым годом связано, например, одевает костюм Снегурочки, а на ходу, по тому, что дети ждут. Или вешает шарики на елку, а на кухне молоко убегает.

Эвелина Ставская

Вопрос ставящий в тупик) Как женщина, красящая каждое утро ресницы и расчесываюшая волосы, по дороге на работу, даже не могу предположить, что же делается раз в году!

L В Ритме Счастья

РАЗ В ГОДУ, И ТО НА ХОДУ, ЖЕНЩИНА ОДЕВАЕТ УКРАШЕНИЯ НА НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ. Почему на ходу, спросите Вы? Потому, что она ходит вокруг неё, чтобы нарядить со всех сторон.))