Любовь Грудинова

Какой вид искусства вам больше по душе?

Ответы · страница 3
Юлия Нурисламова

музыка, живопись

Я Счастливая

Театр и живопись

Alexsey

Йекарный бабай

Alexsey

Хм... Где!? ))) философия это слишком. Ну как ядерной бомбой по гнусу))

Нелли Добренкова

Не, енто я анекдот кауказский вспомнила - про спустимся с горы)))

Нелли Добренкова

Когда? ))) на заре туманного общения))))

Нелли Добренкова

Не-а... не в наших правилах))) ты ж вроде помнить должен, как меня родродственница дразнит)))

Нелли Добренкова

Наконец-то! Ножками потопал или с доставкой на дом?

Михаил Красильников

Киноискусство.

Михаил Красильников

Я лишь после 25 лет понял, что надо было пойти учиться не на повара, а кинуться с головой в киноиндустрию!

Сергей Р.

поэзия,музыка

Сергей Р.

а фото нравится чего природы или какие другие направления?

Юленька :)

Люблю портреты и фото животных)))

Сергей Р.

да животные это нечто))) мне нравится посмотреть фото растений их иногда так умудряются сфотографировать .....

И М

Музыка. А Вам?

Юленька :)

А мне все))) Но больше литература)))

И М

Моя мама препод литературы и рус. Солидарен

Дмитрий Каракозиди

Оооой много...

Te
Terminator-Term

кама с утра 😄

Юрий Чистяков

да вечером тоже не плохо(=

Валерий С

архитектура

Валерий С

А вы в искусстве что предпочитаете ?

Юленька :)

Архитектуру, литературу, музыку.

Валерий С

Ого, а я литературу особнячком всегда ставил, но в искусство точно не определял, сразу в культуру 😉

Юленька :)

Для меня литература - пока только творчество)))

Валерий С

С литературой прям как у Задорнова: бабулька идет и орет на гусей - пошли вон собаки!! Иностранец: почему гуси - собаки. Б: да потому что они свиньи. Так и тут то искусство, то творчество с культурой 😄

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

архитектура

Иван Иванов

камасутра

Дмитрий Смирнов

Литература.

Юленька :)

Литература, музыка, архитектура, живопись, фотография, танцы. Вот в таком порядке, да.

Дмитрий Смирнов

Весьма солидный репертуар. 🙂

Юленька :)

Трудно определиться, на самом деле)))

Дмитрий Смирнов

Понимаю вас. 🙂 Сам с трудом выбрал. 🙂

Геннадий Железников

Литература

Юленька :)

И они тоже))) Хайнлайн, Булычев, Беляев, Кинг, Желязны...

Геннадий Железников

Имеет смысл поставить стругацких на 1 место?

Юленька :)

У меня все же Кинг))) А Стругацкие на втором.

Геннадий Железников

"Отель "у погибшего альпиниста""читали?

Геннадий Железников

Читал в2-х вариантах:1971 и1983 Имеет смысл читать только 1971.Экранизировано ...По 1983!! это кино от души НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

нр
наталья романовская

живопись

Леонид Гиро

ну москва как москва.по роду занятий и в варшаве бывал и в тель-авиве и в киеве и в вильнюсе.мнго где.

Леонид Гиро

мне показалось ты подумала,не видел москвы то и жил на этом свете:)

нр
наталья романовская

просто удивилась-здесь все так изменилось..у вас там еще на каждом углу памятники ленину,небось

Леонид Гиро

я их просто не замечаю.пусть себе стоят.когда нибудь внукам расскажу какое было время давно.

Леонид Гиро

у нас конечно в городах все теперь доглежено.сами приезжающие хвалят.

ОК
Олег Комаров

Живопись

Юленька :)

Музыка, литература, архитектура

ОК
Олег Комаров

Да..архитектура тоже великолепно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бодиарт)

Константин Божко

бодиарт

Юленька :)

Ого! Первый раз такой ответ!)))

Константин Божко

оригинальность залог успеха,не люблю быть похожим на общую серую массу

Людмила Иволга

музыка!

Алексей В.

музыка

Алексей В.

ещё, конечно, хороший вид искусства люблю лицезреть - полуобнажённая красотка танцует у шеста 🙂

Юленька :)

🙂 Если красиво танцует, то да, это искусство)))

Алексей В.

а если чуточку вульгарно-вызывающе? ))))))

Юленька :)

Это правила жанра))) Картины тоже бывают и вульгарными, и пошлыми, и жестокими, но художественную ценность при этом не теряют.

Алексей В.

Браво, Юленька. Приятно общаться с образованным интеллектуально развитым человеком. Очень приятно

Галина Маликова

поэзия

Сергей Дж.

конфу

Жизненный

хореография

Сергей Дж.

хокку Басё

Ал
Алексей

музыка

Юленька :)

То же, что и Вас! Архитектура еще)))

Ал
Алексей

архитектура.... а что именно в архитектуре?