Татев

Какой естественный процесс в жизни наиболее опасен на ваш вгляд?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Вообще, в целом, то есть, наличие подобных организаций, вот например, одна из ЧВК, то есть, расширилась настолько, вот это прикольно, если нормально, конечно, сделано.

Татев

Чавось?

Музыкальный Кот 🐈

С некоторыми условностями всё равно это была бы другая реальность. Это не то будущее, о котором мне рассказывала мама.

Ди
Димитрий

Рождение ребёнка , часто женщины теряют в этом процессе не только здоровье но и жизнь . А ещё писить опасно в общественных местах , могут в милицию забрать ))))

Татев

А вы очень правы)))))

Татев

🍒👍

Al
Alexc

если не пошутить о смерти (а о ней шутить безнаказанно можно либо при отсутствии ума , либо на её пороге), то - роды. точнее беременность+роды.

Татев

И мне так видится

Al
Alexc

учёными давно доказано (проводились исследования. но пруфов не дам - читал давно и с бумаги) что мужчина не сможет родить по банальной причине - мужская печень не выдержит токсикоза беременности ...

Татев

Еще и тот факт, что это в принципе сложно с точки зрения обычной жизни. Столько процессов внутри женщины

Здравый Знакомый

вот так, что самое самое - статистики не имею) но можно и поперхнуться(еда -вода), и надорваться..и в ванне уснуть и не проснуться))))

Татев

Ка все страшно))

Костя Н

принятие пищи. можно отравиться, захлебнуться, подавиться, умереть от ожирения или от обжорства

Татев

Тоже вариант

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

уточните что вы имеете в виду.. природные явления или жизненный цикл человеческой жизни..?

ну Бог нас создал Совершенными.. при условии что мы не будем нарушать законов природы и Веры.. хочем страдаем а хочем нет... а самих разрушительных процессов в человеческой жизни не заложено..

Татев

А если отбросить философию?

это не философия а реальные законы бытия.. нет ничего в нас изначально разрушительного... только искажение нами своей жизни разрушает нас.. например гнев.. или неразумное житие.. блуд..вместо Любви. все качества которые мы извращаем и нарушаем становятся токсичными..

Татев

Ай, ну тебя

«Не пища зло, но чревоугодие, не деторождение, но блуд, не деньги, но сребролюбие, не слава, но тщеславие, а когда так, то нет в природе зла, кроме злоупотребления, которое случается от несмотрения ума за действиями естественными». Преподобный Максим Исповедник

Константин

секс наверно, бывает и в школу за 30 км опасно ходить детикам. Много чего бывает опаснее

Татев

Секс потому что потом детки и им опасно в школу ходить?

Константин

и так тоже моно сказать 😅

Татев

😋

Ку
Кузьмич

Скорее всего равнодушие, если конечно его можно назвать естественным процессом))

Татев

А из реальных процессов жизни?) более конкретных)

Ку
Кузьмич

Аааа) Тогда передоз спрахой)

Татев

Хаха))))

Лига Теней

Любой если человек его применяет в корыстных целях нарушая природное равновесие

Татев

А сам по себе, не зависимо от человека?

Мистер Грэй

на чекотилу подействовал процес дефикации его сестры с выпадением прямой кишки

Татев

Это сюжет?

Мистер Грэй

нет, это история. погугли по имени

Татев

Есть книга по этой истории?

Мистер Грэй

и документалки сняты, есть версия шо когда он скрывался, он уехал в англию, и это он джэк потрашитель

Татев

Не слыхала об этом. спасибо

Евгений Во-Ин

я вот с кашлем 2 раза скорую вызывал 😞 и ничего не обнаружили даже на рентгене

Татев

Такой сильный?

Евгений Во-Ин

ну заставить меня вызвать скорую... должны быть были серьезные причины - поверь, я так-то не нытик и не слабак

Татев

Выздоравливайте

Евгений Во-Ин

да уж месяца два прошло, спасибо

Мистер Макс

Естественный?! Разложение! Столько бактерий, столько вони.... Не говоря уже...

Валерий Шилов

Пришёл к понятию, что в природе ошибок нет, всё естественно и логично.

Татев

Таки да, с этим и спорить нечего

Валерий Шилов

Поэтому, все проблемы человек себе выдумывает и находит сам.

Михаил Леонидович

Даже смерть не так опасна, как боль, скорби, страдания и прочая грязь.

Михаил Леонидович

Если меня спросят, что для меня лучше - лёгкая смерть или тяжёлая жизнь? Однозначно выберу смерть. Не хочу руки пачкать об тяготы жизни.

Татев

Значит, вам повезло с жизнью?

Михаил Леонидович

Совсем нет. Если бы мне повезло - не стоял бы этот вопрос.

Татев

Но ведь живете)

Михаил Леонидович

Живу. Нехотя.

Жа
Жанна

Для жизни опасен сам процесс жизни: взросление, старение.

Александр

мне это безразлично....все надуманные страхи безразличны

Мурмурчик

Привет.. кстати на счет авы есть анекдот 0очень услышать?

Татев

Я?

Мурмурчик

Да причем тут ты.. говорю про другую

Татев

Так я и не поняла этого

Татев

О ком ты

Татев

Поняла уже

Сергей Сбитнев

дыхание. с каждым вздохом мы ближе к смерти на один шаг.

Татев

Окисляемся

Сергей Сбитнев

и это тоже, но я бы сказал идем по пути перестования дышать.

Татев

Да это и ладно

Валерий Герасимов

Мочеиспускание на контактную сеть железной дороги....

Июнька

Погода меняется климат меняется..не в лучшую сторону