Александр Алексадров

Кто убежит из земли своей на чужбину,в поисках жизни легкой,тот отступник Рода своего,да не будет ему прощения Рода его,ибо отвернутся Боги от него...Да не возрадуетесь, вы, горю чужому,ибо кто чужому горю радуется,тот к себе горе призывает...Не злословьте и не смейтесь,над теми, кто любит вас,а отвечайте вы на любовь любовьюи обрящите покровительство Богов ваших...Любите ближнего вашего, если он того достоин...

Ответы
Алефтина Русанова

возлюбите ближнего своего как самого себя......................всё остальное - библейские комментарии

Нина Паначёва

верно всё,не суди,да не судим будешь

Александр Алексадров

Какой мерой ты меряешь, такой и тебе отмерено будет, что это такое?

Нина Паначёва

аналогично моему предыдущему коментарию

Александр Алексадров

Каждый из нас несет меру своей ответственности за события вокруг себя, в стране, мире! Какую меру ответственности несёшь ты?

Nik Shark

Это что то знакомое

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читал? Погоня за наслаждениями, враждебность, хвастовство своей щедростью, скупость, угнетение других людей, ложь, слабоволие, прославление своих ощущений, ненависть к Ладе-супруге, вот девять наихудших врагов человека...

Natasha Gorodchikova

это не вопрос

Natasha Gorodchikova

http://feb-web.ru/feb/lomonos/critics/ling/ltl/ltl-237-.htm

Александр Алексадров

Это рецензии на работу Ломоносова, причём скупая, в манере немецко! Хотя сегодня немецкие археологи внимательно расследуют и изучают раскопанные материалы, влияние культуры славян на свой народ!

Natasha Gorodchikova

и как? Получается? Лучше бы наши ученые раходовали средства куда следует, изучая собственную историю

Александр Алексадров

Я говорю о немецких археологах, и раскопках, которые они производят на своей территории, об их осмыслении найденного. А ты, что подумала?

Natasha Gorodchikova

я читать умею, вы и первый раз грамотно все объяснили... Я о другом + осмыслении найденного, о котором говорили вы

Николай Соболев

красиво

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читал?

Людмила Иволга

хорошо!

Александр Алексадров

Это наследие наших предков!

Александр Художник

их им

Александр Алексадров

Международная организация Oxfam опубликовала доклад "Working for the Few", в котором представлены основные тенденции в обострении проблемы глобального неравенства. По итогам исследования эксперты выделили наиболее тревожные, по их мнению, факты: ● 1% самых богатых людей на планете владеют активами в объеме $110 трлн. Это в 65 раз больше совокупного объема богатства, которое принадлежит беднейшей половине человечества. ● 85 самых богатых людей владеют таким же объемом богатства в денежном исчислении, что и половина (3,5 млрд человек) населения Земли. ● Семь из десяти людей в мире живут в странах, экономическое неравенство в которых за последние 30 лет заметно усилилось. ● 1% самых богатых людей увеличили свои доходы в 24 из 26 странах в период 1980 – 2012 гг. ● Совокупный объем денежных средств у 10 самых богатых людей Европы превышает общий объем средств, которые были выделены властями ЕС на стимулирование экономики региона в 2008 – 2010 гг. (217 млрд евро и 200 млрд евро соответственно). ● В США на долю 1% самых богатых людей пришлось 95% доходов с 2009 г. При этом 90% американцев стали беднее в посткризисный период. Для 99% населения МИРА что это значит?