Alla Lala

А в студии Скабеевой, на путинском канале Россия, произошёл просто ДИКИЙ случай! Один из экспертов, хорошо подкованный историк, вдруг.. В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, выдал такое!! Такое, что у пропагандонов Путина случился спазм головного мозга. Эксперт заявил на всю Россию, что Бандера НИКОГДА не воевал в гитлеровской армии, никогда не сотрудничал с СС, и боролся за независимость Украины.. В ТОМ ЧИСЛЕ, и с немцами! Что было в студии..это надо было видеть.😆 Эксперт же посоветовал ЛИЧНО Скабеевой прекратить сочинять мифы, а начать изучать историю. Упс.. вот здесь он явно промахнулся.. Скабеевой НЕЧЕМ изучать-то, для этого, как минимум, мозги нужны.🤭

Ответы
Io
Iosef

Бандера конечно же не воевал против Гитлера...или Гитлер его с конслагеря выпустил что бы все таки он начал воевать...это что за концлагерь такой из которого можно было выйти?)

Io
Iosef

Оно и видно...)))

Alla Lala

А ТЫ ПОЧИТАЙ, НЕУЧ..

Io
Iosef

Я то почитал...где ты там двенадцать лет насчитала не понять...три года при поляках отсидел и три при немцах...и его выпустили...немцы... наверное исправился)))

Io
Iosef

И чего это его поляки посадили...поди тоже несправедливо?)

Alla Lala

ЭТО ТЫ ПРО 12 ЛЕТ СКАЗАЛ, ДЕБИЛ!

Александр Рузметов

Степан Бандера воевал за независимость Западной Украины, которая когда-то была частью Австро-Венгрии.
Его вся Украина абсолютно не интересовала.

Alla Lala

конечно он был наш враг.. но не гитлеровец точно.

Александр Рузметов

Да. Я не спорю. Сталин сделал большую ошибку, что присоединил Союзу Прибалтику и Западную Украину.
Оставил бы их как есть.

Alla Lala

🤔

Грешник *****

только есть нюанс .... Бандера никогда не был на территорий украины .... но был руководителем одно из крыла УОН ..... ЧТО В ПРИНЦИПЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ

Alla Lala

точно! он жил в Мексике!

Павел Пахин

👍 молодец , смотришь это шоу ! Я так думаю , оно специально , создано для вас салорейховцев )) в России эту бредятину никто не смотрит ))

Alla Lala

кроме тебя, путинский тролль? )))

Ал
Алексей

это общеизвестный факт он и в немецком лагере сидел но это мало что меняет он все равно националист и антисоветчик

Alla Lala

верно на все 100%! НО Вовка Путин ТОЖЕ ярый националист и антисоветчик.. То есть он ТАКОЙ ЖЕ Бандера 😄

Ал
Алексей

да я в принципе не понимаю чем их не устраивает Бандера или Власов с Красновым они же единомышленники

Alla Lala

Бандера просто антисоветчик, Власов предатель.. а Краснов - ярый монархист )))

Ал
Алексей

и все они ненавидели советскую власть как путин и его шайка

Натали Малышка

Да, видела этот шок Скабеевой.......Но, увы, у Скабеевой НЕЛЬЗЯ присутствовать тем, кто знает историю......

Alla Lala

так вообще адекватным людям нельзя присутствовать.

Натали Малышка

Это точно.......Там подобраны одни и те же......уродцы слабоумные.....

Серый

Дааа. Историю тАк перевернули что уже Россия виновата что дала такой сильный отпор фашизму в 41-45гг.

–1
Alla Lala

Россия дала?? Это тебе Вовка Путин напиздел?

Серый

Не люблю мат. Пока.

Alla Lala

а я тупых дураков..как ты

Де
День

😂. Они не смогут долго скрыть свою суть и правда по любому вылезет наружу.

Alla Lala

🤷‍♀️ конечно

Де
День

🤝

Игорь Погребняк

Ты, наверное, так смеялась, что обосралась даже!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😕😉

Alla Lala

дрочи молча ..копрофил😆

Лёха Балалайкин

Вы, кроме политики, можете о чём - то говорить ? Или для этого мозги нужны ?

Alla Lala

я беру пример с Великого Пу!

Муслим Фатуллаев

да хрен с ним с этим Бандерой,а русский язык зачем нужно было запрещать?

Alla Lala

ГДЕ русский язык запрещали??😳

Муслим Фатуллаев

так на Украине,о ней ведь речь?

Alla Lala

когда??? в каком году??

Муслим Фатуллаев

ну ладно,это уже пустые вопросы и не нуждающиеся в ответах \\\ты сама все знаешь прекрасно

Alla Lala

то есть ты просто брешешь? ну а мы здесь при чём? ))))

Alla Lala

не путиноиды лживые, как ты )))) у нас куча украинских каналов много лет.. и НИ НА ДЕНЬ не прекращалась трансляция на русском языке.

Master Roma Mamedov

И Скабеева не одна такая безмозглая,все зомбированы пропагандисты РФ

Alla Lala

да вся страна..

Павел Сёмин

Ты реально задолбала ну что тит твою мать та когда же ты успакоишься?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😍👍
почему я этого не видел , щас буду гуглисть искать этот выпуск

Alla Lala

насколько помню это канал Россия.

Хитрый Лис

ЕЙ надо историю внимательно еще раз перечитать

Кирилл Морозов

А дивизия СС "Галичина" тоже с немцами воевала?

Alla Lala

только Бандера не имел к ней никакого отношения..он в это время в лагере в заключении был.

Кирилл Морозов

Согласен.

Alla Lala

идиот!🤦‍♀️

Алексей Бережной

Кирилл, не стоит! За все время войны через "Галичину" прошло около 70 тыс, в основном, выходцев того края, которые к Союзу не имели отношения. А количество граждан Союза на стороне Вермахта рлссийскими же экспертами оценивается почти в 2 млн. Начиная со знаменитой РОА во главе с любимцем Сталина генералом Власовым и заканчивая всякими казацкими подразделениями СС.

Кирилл Морозов

Но РОА и подразделения СС в России не прославляют. В отличие от.

Морошка

ему ж не давали говорить. Как собаки налетели

Alla Lala

да.. я видела

Сергей Сергей

А как насчёт ситуации с разумно думать умом ?

Alla Lala

нет такого выражения в русском языке..

Сергей Сергей

Ты же не русская!

Alla Lala

а кто я? )))

Сергей Сергей

От куда я знаю? Русских критикуешь,а тут вдруг сама из них!

Alla Lala

самокритика - высший уровень развития )))

Вячеслав Чистяков

когда вы уже успокоетесь умная женщина

Геннадий Алпатов

И чё?! Зачем повторять чужой маразм?!

Alla Lala

ну ты же повторяешь..😄

Геннадий Алпатов

Не смотрю телек принципиально - там только раздражители и пустомели.