Yngwie Malmsteem

У нас не запланированная беременность (контрацепция не помогла), пошли к врачу мол у нас нет в ближайших планах детей, и вообще финансово не тянем. Но врач убеждала что беременность хорошая, не смотря на боли и спазмы как при самых болезненных месячных (дамы поймут). Пока ждём результатов анализов (это ещё две недели, почему так долго делается "кровь" не знаем). В общем до следующего приёма врача ждать почти неделю, раньше записи нет, что пока делать не понятно. Подскажите, что с болями делать?

Ответы
Анастасия

Если беременность первая, то изходя из собственного опыта врач будет пытаться эту беременность сохранить: бесплодие, осложнения различные. Им такая ответственность на фиг не нужна. Анализы, которые неделями делаются, потом на прием не попадешь,по записи только...у моих знакомых такая же ситуация...у них двое детей уже и тут раз! забеременела третьим...то анализы плохие, то ещё что-нибудь...а теперь поздно уже...а им финансово не потянуть троих детей...вот так (

Анастасия

Это на бумаге только))) а волокиты сколько!!! Надеюсь, всё у вас будет хорошо)

Yngwie Malmsteem

Спасибо, приятная беседа. Кстати, сегодня у нее резко прекратилась тошнота и болей нет, только ком в горле. Она переживает, что это замершая беременность. А это уже пахнет киросином. Нужно немедленно делать аборт.

Анастасия

У неё обыкновенный токсикоз))) как у всех беременных)))

Yngwie Malmsteem

Ну так я к тому куда исчезли эти ужасные боли и постоянная рвота.

Анастасия

Токсикоз прошёл) в первый триместр это норма)

Девочка Твоя

Рожай я сама воспитываю четверых детей одна тоже немного тяжело но зато они моя радость и смысл жизни. Просто подумай сейчас избавишься от него потом возможно никогда не будет деток. Моя сестра неподумав зделала аборт и теперь ей 45 а детей нет. Удачи и все будет хорошо

Yngwie Malmsteem

Ты давай, делай пятого, счастья, здоровья.

Девочка Твоя

Нет спасибо я вообще-то для поддержки придумала это а ты оскорблять сразу

Yngwie Malmsteem

То есть рожаешь - нормальная, а не рожаешь - не нормальная. А ничего, что нужно самим сначала встать на ноги. бизнес поставить на ноги, но никого это не ебет. И мы вообще не хотим детей. Кого ебет, что мы не хотим детей. Это наше желание.

Девочка Твоя

Да пожалуйста что ты мне это рассказываешь мне это не интересно

Yngwie Malmsteem

Ну и пшла вон тогда.

Yanka Egyptianka

Есть срок на котором можно сделать медикаментозный аборт. Конда еще не запустилось сердечко... Если вы его пропустили, то лучше рожать. По опыту, никогда не будкт достаточно финансов на ребенка и готовы к нему морально многие, когда он уже родился😄

Yngwie Malmsteem

Вопрос внимательней читать надо, а не ржать как кобыла.

Yanka Egyptianka

Тогда вам точно аборт показан... Нельзя таким детей, никак

Yngwie Malmsteem

На себя посмотри, овца

Ол
Олька

А что за анализы такие, которые так долго ждать? А если совсем не хотите - вызывайте скорую на острые боли, госпитализируйтесь в гинекологиию и настаивайте на аборте.

Yngwie Malmsteem

Кровь

Ол
Олька

Общие анализы, биохимия, на гепатит, сифилис - это максимум 5 дней. А так - все на следующие сутки должны быть готовы. Ну ладно, плюс доставка в лабораторию и обратно. А вот на учет по беременности ставят с 8-10 недель. Видимо это время выжидают. А вам время дали на подумать.

Yngwie Malmsteem

Да мы сразу отказались.

Yngwie Malmsteem

Они только время оттягивают, а потом будет уже поздно.

Ол
Олька

У нас по закону по желанию беременность прерывается на сроке до 12 недель. При этом женщине дают время на обдумывание 2 недели после записи гинеколога в карточке. Аборт делается на 11-12 неделе.

Лю
Людмила

Не паникуйте . Подождите анализы. Извините, конечно меня, не моя жизнь , а ваша. Но я против абортов. По себе знаю, это страшно.

Yngwie Malmsteem

Моя девушка не желает мучиться от болей чтобы вынашивать это. Детей мы вообще не хотим. К тому же рожать его это значит калечить будущему ребенку жизнь. Мы ничего ему дать не сможем.

Лю
Людмила

Это ваш выбор

Леонид Музафаров

Вообще то первую беременность нежелательно прерывать - последствия могут быть нехорошие.

Yngwie Malmsteem

Да похер.

Liza

Не повезло девушке с вами.

Yngwie Malmsteem

Вас не спросили, девушка тоже не хочет иметь детей, а Вы уже ярлыки повешали.

Liza

Башкой надо было думать когда опылял ,а не членом

Yngwie Malmsteem

Ты ебала, не вкурсе, что гандон может порваться, это ты походу вагиной только думаешь.

Liza

Такой как вы шлак размножаться не должен.Удаляй без раздумий

Yngwie Malmsteem

Шлак - это ты поскольку не знаешь всей ситуации и уже ярлыков понавешала.

Trym Trym

Старые говорили дал Бог ребёнка и на его потребности даст.А вдруг его тут ждут на земле

Trym Trym

Кто во что поверит

Yngwie Malmsteem

Ну и не навязывайте своего "бога"

Trym Trym

Это предки говорили.А я подтверждаю.Заменитель его Миром,и получите тот же самый результат.

Yngwie Malmsteem

А Вас на стереотипах воспитали и предубеждениях.

Trym Trym

Ладно,моё дело сказать,а Вам решать как быть.У каждого своё на уме

Ann

а какой срок сейчас? Да и по сути - пошли бы в часную клинику тогда и сделали там

Yngwie Malmsteem

Вы читать не умеете? Я все описал.

Ann

таблетки от болей что ли нужны или чего

Yngwie Malmsteem

Короче, идите лесом. Нечего сказать так и нехер пытаться.

Ann

вы что хотите узнать то???? Что блять вам делать - да нихуя вам делать не надо, сидеть и ждать!!! ВСЕ

Yngwie Malmsteem

Вы ебнутая, нахуй идите и все.

Stormy

Обратитесь к другому врачу, либо сдайте анализы платно.это не так уж и дорого

Yngwie Malmsteem

Ну да, конечно. Все у Вас просто. Сделайте одолжение. Больше ничего не пишите.

Stormy

А что в этом сложного? Если вы не хотите ребёнка, то смысл тянуть время? Вызывайте скорую, пусть везут не Нико логическое отделение. Там анализы быстро сделают

Ирa

Сейчас так много клиник где можно и обследоваться и найти хорошего врача

Yngwie Malmsteem

А Вы не думали, что если бы были деньги, то вопрос отпал бы сам собой.

Ирa

Значит ждите результатов...

Оля

Так долго, потаму что смотрят резус фактор. Вы не пожалеете, если родите.

Yngwie Malmsteem

Так мне и не надо детей, это тебе походу надо ну вот ты и рожай и прежде, чем отвечать на вопросы, вчитайся в смысл, потом хуету свою пишу.

Оля

Ой ей.. Беда. Уйди чтоб я тебя не видела. И еще... У меня двое детей. А тебе видать не судьба...

Yngwie Malmsteem

Да и слава богу, нах они мне нужны, ребенку жизнь калечить, когда на себя то средств нет, а тут еще личинку человека кормить нужно.

Yngwie Malmsteem

Чот не нравится сама взяла и ушла.

Оля

Фу...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Есть неплохой способ не беременеть. Стерилизация. Ваша. И спираль. Ей.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так не за что послать-то. А вообще, по сути, решение принимать только вам двоим, и ответственность нести тоже только вам. Я так понимаю, решение практически принято, только нужно его как-то оправдать для себя. Делайте, как задумали, и не вмешивайте в это посторонних.

Yngwie Malmsteem

Вопрос звучал по-другому, а Вы тут пытаетесь меня научить как бабла накопить. Идите Вы со своими советами знаете куда.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так вас ни один ответ на вопрос не устроил, кто вам доктор? Ждите и думайте. В контрацепции подкованы, так и в остальном разберетесь.

Yngwie Malmsteem

Путного ничего сказать не можете, так нехер лезть. Я задал очень простой вопрос, а Вы какую-то хуйню несете. Заебали уже. Выебывайтесь меньше.

Пилбил Денегнедавал

Жрите обезбаливающие. Мяту-траву заваривайте. Душицу тоже.

Парапампам

Врачи тянут сроки, дабы избежать аборта, по каким-то своим принципам

Наталья Егорова

Это может быть и внематочная беременность. Скорую вызывайте.

Наташенька

Рожайте. Дитё уже живёт. Не убивайте его...вашу кровиночку...

Yngwie Malmsteem

Ага, ну да.

Наташенька

Вы сходите просто полюбопытствуйте...в центр лечения бесплодия... 80% там не могут зачать,выносить и родить...из-за того,что сделали аборт. Вы- то потом молодую и здоровую найдёте...а вот она...

Yngwie Malmsteem

Да ей самой эта личинка нахер не нужна. Почему у Вас стереотп такой, что все бабы поголовно хотят ребенка???

Наташенька

Это не стереотип. Это природа. Никуда она от неё не денется...потом он ей ночами сниться будет. И вам тоже.

Yngwie Malmsteem

Да идите Вы со своей херней спиритической. Херня все это. Член мой у ас во рту будет Вам снится.

Оксана

а с чего вы решили что беременность -это будет легко?

Mr. Ease

Ну, отдайте будущего ребенка в детдом, чтоли.

Yngwie Malmsteem

Тебя бы в детдом отдать. Мы вообще не хотим его.

Mr. Ease

Не хотите -- отдайте его другим, тем, кто хочет.

Yngwie Malmsteem

Ты читал вопрос? Слушай, иди на хуй

Виктория

Я бы рожала. Дети это благословение божье

Yngwie Malmsteem

Вот Вы и рожайте и в бога своего верьте.

Казачка Вольная)))

ничего не подскажешь. Просто ждите

Зоя Иванова

Пойдите к платному врачу

Yngwie Malmsteem

Вопрос прочтите внимательно, потом отвечайте.