Надежда Лапочка

🎅 "Дед мороз копается в мусорном ящике" .А для кого он выбирает подарки🤔

Ответы
Мирослав Бороздин

сейчас такие классные вещи выбрасывают...проходя мимо видел отличные кресла....колёсико одно сломано - и выбросили...работы на полчаса...

Надежда Лапочка

даааа или лень или отупели.

Just Imagine That

Уголь нынче в дефиците, так что непослушные дети теперь получают в подарок мусор.

Козьма Прутков

Хороший принтер Canon3225, имею такой же! А вы себя хоршо вели в этом году!?

Надежда Лапочка

я не старалась, НО думаю, прилично все было, весь год.

Adilhan Amirhan

просто он не тот подарок отдал а хозяин подарка его выкинул

Надежда Лапочка

(из инета)..."А тем временем Дед Мороз выбирает подарки для тех кто плохо себя вел"

Надежда Лапочка

а Вы как себя вели....☝️ 😉 🎅

Adilhan Amirhan

я себя всегда хорошо виду и без деда

Надежда Лапочка

я рада за Вас Сударь,значит ждите подарка хорошего, ЛЮБОВЬ, ВЕРУ НАДЕЖДУ= СЧАСТЬЕ в Дом.

Adilhan Amirhan

аумин и вам все того же что рядом был любимый

Виталий Иванов

ТОЧНО, НЕ ДЛЯ НАС С ВАМИ! А, ГДЕ, ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ? ПРИСНИЛОСЬ?

Надежда Лапочка

(в интернете) ..."А тем временем Дед Мороз выбирает подарки для тех кто плохо вел себя весь год" (юмор такой)

Виталий Иванов

А, ЕСЛИ К КОНЦУ ГОДА, ВЗЯЛ И ИСПРАВИЛСЯ? ДЕДУШКА, ПРОСТИТ?

Warlock

Для моих родственников... А что останется . то мне отдаст..

Надежда Лапочка

а что, они плохо себя вели весь год?

Warlock

... Больше не кому дарить подарки из мусорки..

Warlock

.. Я тоже не Кибальчиш... Остатки мне отдаст...

Семён

Для себя ... пенсии не хватает ... вот и копается ...

Семён

Я останусь при своём мнении ... потому как сам по бочкам рылся ... и знаю, что там можно и насоящий подарок найти ... )))

Надежда Лапочка

есть такое я нечаянно 4 кольца в пакетике выбросила с мусором....

Семён

Ну вот вам и ответ ...

Надежда Лапочка

Дай Бог ,Деду Морозу что нибудь,хорошее найти .для нехороших...🙄 🎅

Семён

Пускай к Путину обратиться , он под Новый год любые желания исполняет

Галина Галина

Думаю для депутатов, им вообще нужно из унитаза

Надежда Лапочка

для них дорогих ,все для них.

Галина Галина

!!!!!!!!

Эдуард Яковлев

для своих они же тоже люди хотя и живут на улице

Гордюшка

вот оно, лицо капитализма))😜

Надежда Лапочка

(с просторов инета) ..." А тем временем Дед Мороз выбирает подарки ,для тех кто плохо вел себя весь год"

Гордюшка

это как посмотреть))😉

Гордюшка

и то верно, только почему-то они на багамах встречают новый год))

Надежда Лапочка

да и пусть.....и на Багамах бывают тайфуны..))

Надежда Лапочка

а зря....надо людям помочь.

Nikolaj Boiko

А бомжам хоть кто-то принесёт что-то.

Виктор Лукиша

наверно для чиновников и депутатов

Надежда Лапочка

для тех ,кто плохо вел себя весь год

Виктор Лукиша

те кто плохо вел весь год этот хлам будет у него на голове пожалейте дедушку Мороза

Лека Лютер

Для детей, которые плохо себя вели

Генадий Аргунов

РАНЬШЕ ДЛЯ БОМЖЕЙ,ТЕПЕРЬ ДЛЯ НАС.

Генадий Аргунов

У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ-БЫВШИЙ БОМЖ,СЕЙ ЧАС СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕСМЕН-СВАЛКА ПОМОГЛА.НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ СКОЛЬКО НАШЕЛ.

Надежда Лапочка

Свалка- это клондайк ....многие обогатились...))

Генадий Аргунов

ПРАВДА-НЕ ВСЕМ ДАНО-ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

Надежда Лапочка

на это есть организаторы специалисты...)

Надежда Лапочка

почему нет....я занимаюсь лицензировано "сбор и переработка,лома и отходов черных и цветных металлов",15 лет ,такое сдают "мама не горюй"✋

Евгений Терехов

Да уж точно не для депутатов!😄

Надежда Лапочка

почему? ВОТ КАК РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО ПЛОХО ВЕЛ СЕБЯ ВЕСЬ ГОД.☝️ 🎅

Евгений Терехов

Не поймут и деда там побьют)))

Надежда Лапочка

Дед Мороз он ведь заморозит их активы, с ним шутки плохи, тогда поверят в его существование.

Евгений Александров

для тех кто заказал эти подарки

Надежда Лапочка

дяденек и тетенек, которые плохо вели себя весь год☝️ 😉

Компас_Земной

Для тех кто себя плохо вёл🤔

Козьма Прутков

Для тех, кто роется после него!

Надежда Лапочка

нет Сударь ,он ищет для тех кто плохо вел себя весь год

Виталий Галко

А может он бутылки собирает...

Надежда Лапочка

думаю ,там можно получше чего найти, вот гость на моей страничке случайно в выброшенной инструкции нашел 500 $а я выбросила 4 золотых кольца, случайно конеШ

Виталий Галко

Вот у меня знакомый недавно мобильник так выбросил.. случайно

Надежда Лапочка

😂 😢хоть смейся ,хоть плач ,теперь золото терпеть-ненавижу!экономия однако😉

Niherasebeblia

🖼

Надежда Лапочка

а в мусорке может быть ценные находки, я вот как то ,выбросила 4 золотых колечка, случайно конечно...

Niherasebeblia

золота я правда не находил,но в 04 г.нашел в инструкции от выброшенного пылесоса кем-то заныканные 400 дол. еще 1984г!

Надежда Лапочка

вот !!!!! так что , Дедушка пусть хорошенько поШукает...🙏 🎅