Аксель Билецкий

В офис, где я сижу, чаще всего звонят женщины. Просят пригласить к телефону Андрея Билецкого. Когда я говорю, что я не он, они пребывают в состоянии разочарования. Ну зачем им какой то Аксель. Жарко?

Ответы
Любовь Колесник

Скажи,что ты его сын,сразу обрадуются.

Аксель Билецкий

Я скромняшка

Любовь Колесник

Хорошо,когда отец является примером для сына и помогает идти по жизни, но с другой стороны это такая ответственность не уронить честь отца,достичь его уровня и превзойти в делах.Но ты осилишь! Твой отец справжній герой Украины,которого любят и уважают многие, но ты идёшь свой достойный путь и твой сын будет гордиться тобой.

Аксель Билецкий

Дуже дякую

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ АКСЕЛЬ ПЯРВОЛЯЙНЕН.

Аксель Билецкий

Лучше Андрей Билецкий, не угадал ты

Таис

А как правильно?

Аксель Билецкий

Правильно мне кофе принести

Таис

☕держите...)