Магистр Околовсяческих Наук

Бог без разрешение на какие то действия с ее (Ну Яйцеклеткой к примеру не говоря про все остальное)засунул ребенка в чрево Марии..а признался что ребенок от его у нее уже после того как она узнала о залете.....женщинам без их согласия делать детей отцам этих детей - является изнасилованием?.

Ответы
Ар
Арина

Каждый мужчина, почти, насилует, когда женщина выполняет супружеский долг без желания...

Ар
Арина

Я знаю..он мне много сказал, где учился и чему учился...

Магистр Околовсяческих Наук

Потому и провал в библии ...от детства и до 33лет...черная дыра

Ар
Арина

Всего доброго!🤗🤗🤗

Ар
Арина

🤗👋