Светлый

- Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву.
- Почему?
- Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень, кошелек и сумочку.

Ответы
Олег Моисеев

странное дело.сколько имитаций на эту тему.ромео и джульета.мастер и маргарита.и многая и многая.и везде лодка идеальной любви спотыкается на неподготовленность персонажей к реалиям.даже в религию ввели эту притчу,чтобы люди поняли халява это жизнь на износ.но летят как мотыльки на огонь.

Валентин Косинский

Приглашаю Вас на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html

Это о моей собачке.

Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Приходите. Жду

R)
Reebokovskaya )!

У Адама и Евы был идеальный брак. Ему не приходилось выслушивать
рассказы обо всех мужчинах, за которых она могла бы выходить замуж. А ей
не приходилось слушать, как готовила его мать.

Ан
Анна

Это однозначно!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

попал в поле зрения
анекдот в тему: лежат два кродила старый и молодой, молодой спрашивает: А у меня когда нибудь будут деньги? старый отвечает: Будут когда ты кошельком станешь 🙂

Ka
Karbuluvr

по версии одного мультфильма +16 раньше люди были одного пола, и только после искусителя змея мы стали разными.

Сергей.

- Змея просто из кожи вон лезла, чтобы выглядеть моложе. * - А вообще - где Вы прочитали, что это было яблоко?

Таня Сокол

😞 А кто об этом сказал? А ведь ,если бы Ева не соблазнилась ,ходили бы они до сих пор парой по Эдему. 🙂

Ве
Вера

А я то думаю почему всё время то сумочку новую хочу , то туфли. Оказывается Ева во всём виновата...

Тёмный Фэд

😂

Тёмный Фэд

Почему мне кажется что всё спихнули на Еву а на самом деле там была Вера😂

Ве
Вера

Вот еще...На меня прошу стрелки не переводить.

Тёмный Фэд

😂😂😂😂

Татьяна Стрельбицкая

Неужели наша проматерь была такой кровожадной и меркантильной?. Как-то не хочется в это верить.

Людмила Петухова (Торопова)

да, верно говорят что делать нужно только хорошо подумав, а он сболтнул видимо просто так

Юлия Пак

Если Ева не послушалась Бога в раю, то глупо ждать, что она будет слушать мужа. ☝😉

Вика Кныш

ОТРАВИТЬ Адама выйти замуж за змея они же кожу сбрасывают вот и тратиться не надо

Любовь Семухина

да бедный змей знал бы он к чему это приведет за сто верст оббегал бы Еве

Ma
Maverick

мораль-прежде чем кого то соблазнить,просчитайте все последствия))))))

Любовь Григорович

Представляю, голая, но в ремне, с кошельком и сумочкой. Юмористка

Виктор Якимчиков

А может Ева пожалела о сделанном, ведь один укус и нет человека?

Любовь Арутюнян

Ага. Только Адам был инфантильный и не смог ей в этом помочь!

Сергей Логинов

Там было совсем не яблоко, а другой плод, дано уже доказано.

Denil Elbiev

извините конечно но у меня другая религия,у нас по другому

Омский

это да... ну она бы и без яблока, рано или поздно догадалась