Саида (Samarkand)

В Париже на Монмартре, в скверике на площади Абесс установили стену для любовных признаний. По всей стене на 311 языках написаны слова "Я тебя люблю" разными способами, чтобы эту надпись могли прочесть как можно больше людей в мире. Что вы об этом думаете?

Ответы
Наталья Казак

месье,я бывший предводитель народного дворянства по улучшению жизни народа,не жрамши три дня...тут не до любви,узнать бы как зовут каждый день яичницу...ну омлет или глазунью..

Вл
Владимир

А что здесь думать - болтология она на всех языках болтология, даже когда приятная. Судить же можно только по поступкам.

Fedor Shkenev

А у нас на множестве стен написано одно и то же слово... На одном языке... Но все как-то понимают...

Niemand Против Войны

Языков в мире более 5 тысяч. Пущай пригласят саама и ирокеза -- штоб и они написали.

Сергей Фролов

любовь нельзя выставлять напоказ, это дело только двоих! Я бы снёс эту стену!

Мирослав Бороздин

человек тщеславен...каждый думает, что на его языке эта фраза звучит лучше....

Саида (Samarkand)

вряд ли .. в этом дело ... Добрый вечер Вам ..

Мирослав Бороздин

Добрый вечер, Саида (Samarkand )!!! я бы написал только из этих побуждений...

Саида (Samarkand)

это посвящение любимому человеку

Мирослав Бороздин

Ваша версия лучше!

Саида (Samarkand)

я тоже мечтаю об этом

Мирослав Бороздин

прекрасные мечты должны исполняться!

Слава Касьянов

Думаю, что сколько бы языков на свете не было, а такие слова понятны всем.

Саида (Samarkand)

золотые слова

Галина Осташко

А смысл? Ну прочитали анонимное признание- и что? не понимаю зачем это

Сергей Коновалов

Я ДУМАЮ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО ПОТРАТИТЬ ЧТО БЫ СТЕРЕТЬ ЭТОТ БРЕД

Неизвестный Неизвестен

Интересно, для узбекского использована кириллица или латиница?

Саида (Samarkand)

думаю , кириллица

Неизвестный Неизвестен

Зависит от даты установки.

Саида (Samarkand)

от даты визитов

Неизвестный Неизвестен

Тогда возможны оба варианта.

Олег Самохин...

В Париже буду в августе... неприменимо посмотрю....

Ve
Verold

ни одна надпись не скажет того, что скажет Душа...

Hурслан Абилдаев

Саида привет.Ты уже на Ваукуле стала похожа

Саида (Samarkand)

привет

Hурслан Абилдаев

Ватикан Гвинея Самарканд а когда до Казахстана дойдеш

Саида (Samarkand)

я мечтаю о Лазурном береге

Hурслан Абилдаев

все собирай чемодан завтра вылетаем

Саида (Samarkand)

Я завтра пойду в лес

Hурслан Абилдаев

а что там делать

Саида (Samarkand)

за грибами

Игорь Крайнов

А Иерусалиме плачут, В Париже любят )

Евгений

Это замечательно и прекрасно, Саида)

Григорий Шапиро

Чем бы француз ни тешился...☺️

Ел
Елена

Я думаю что это очень здорово ! )

Саида (Samarkand)

хорошо ....а вы бы написали?

Ел
Елена

Конечно !

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неужели, и на мордовском есть?...

Игорь Ерошенко

Вот такие они французы ..

Майя Петрова

хорошо придумано

Саида (Samarkand)

У нас есть мостик в городском саду ...новобрачные символично крепят на него замки