Мирумир

Ой, а Зайчуганов то на сайте........ Море! Прямо с утра! На одного классного мужчину - пять со странностями! 😀 День такой что ли?

Ответы
Алиса -Summer

Да.., странности кажется сейчас в почёте!)-- Это как,изюминка в тарелке с орехами!)))😌 😀

Мирумир

для кого как)))

Алиса -Summer

🙋‍♀️это шутка Наталия)))😉

Мирумир

я поняла!😉

Мирумир

🌞 🌷 🥀 🌷

Наталья

да просто вам не попались еще есть нормальные куда им деваться то

Мирумир

есть есть))) но урожай собралаааааааа

Наталья

ну вот и отлично 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Серж)))

🌹 привет!))) классных еще щенками разобрали:)

Серж)))

Ключевое должен ДУМАТЬ прежде чем лезть туда куда его не просили!

Мирумир

и опять же... отношение людей... По ней видно все! Она кукла но дурная как пробка - за чем смеяться над ней?

Серж)))

Это стадо, и оно будет пинать любого по команде, потому что это им весело.увы

Мирумир

ну в общем, вот так. Парни должны думать головой. А ее не воспитывали , конечно, однозначно, или она упрямая как ослица. Есть и такое в семьях.

Серж)))

Согласен

Сергей Белоусов

Ну женщин с крышей в пути , ещё больше))))

Мирумир

Вы как то сразу разобиделись))) а на что?

Сергей Белоусов

Я??? А с какого перепугу мне обижаться????

Мирумир

подумалось так. А что нет?

Сергей Белоусов

Я не понимаю...Почему когда женщинам говоришь то , что думаешь , а не то что они хотят , они считают это за обиду, За агрессию , за женоненависть , за занудство , за неудовлетворённость.. ? И ещё чёрт знает за что...А если лапшегонишь - вы счастливы и довольны и считаете мужчину умным весёлым добрым и приятным собеседником! Почему ?))))))))

Мирумир

потому, что вы оскорбляете открытым ьекстом чужого человека, просто так, походя, е заботясь ни о чем. зайчуганы.

Инна Полищук

после праздников видимо не отошли

Мирумир

дебилы

Инна Полищук

возможно

Александр Давыгора

Прикольная фамилия - "Зайчугнов"!

Ги
Гита

Вот такое щас мужичьё пошло)

Мирумир

как собаки))))))бешенные)))

Ги
Гита

Много больных тут на всю голову)то)

Мирумир

немало))) нужны тока кошкам своим, и хомячкам)))))))))))

Ги
Гита

Нашли видимо друг друга)

Мирумир

дамы их покинули... остались рыбки

Владимир Батищев

"​Зайчугнов" - что это?

Скромница

Ага...урожайный

Мирумир

и Вам подвезло?

Скромница

Так новых мало..

Мирумир

прямо у всех нетерплячка послать куда нибудь)))))))))))

Скромница

Сами ,наверно,хотят сходить...так скажите им:дорогая на х"й всегда свободна...