¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Слухи о том, что мужчины всегда хотят секса, сильно преувеличенны. Едят они значительно чаще. 😆

Ответы · страница 3
Эд
Эдуард

"Мужчины ищут женской ласки или чего-нибудь пожрать." Тебя это раздражжает.

Созерцатель (Serg)

Хотеть и быть,не одно и то же....Ведь даже бутерброд жуя,можно хотеть секс.

Simply Todd

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Кочубей

Только мужчины даже когда едят хотят секса! Другой вопрос могут ли!!!😁

Валерий Гусак

Если бы было наоборот....не было бы мужчин...От истощения бы кончились:))))

Александр Розов

Но 21 раз в месяц дай и не греши, дабы избежать рака простаты после 60-ти.

S D

Да, но во время еды они могут думать о сексе, а во время секса о еде нет

Владимир С

Именно так! До секса, после секса, а также в перерывах между всем этим.

MคLꭵήค

Первым делом , первым делом суп, котлеты..Ну а секс? Сдвинем на потом)))

MคLꭵήค

☺️

Виктор Алексеенков

мысли у вас очень интересные......

Александр Шмелёв

Всё зависит от Вас милые женщины! Если ты хорошо готовишь.....................

Сергей Хрулёв

Кстати, я никогда не ел в это время, до и после, не дай бог вместо того.

Главный Мух

не может я еще молодой но секса я хочу значительно чаще чем покушать

Олег Таб

даже в полуживом состоянии он выберет секс,если предложат на выбор

Анатолий Овчаренко

Правильно! В начале покормить надо...а потом отработать как должно.

Го
Горец

Эх вы халявуный секс хороший хотели он отработал как вы покормили.

Ви
Виктор

Главное, кормить картошкой. Поел салата с телятиной и озабоченный

Иван Камшилин

да ну не правда после каждого акта секса обязательно поесть😆

Александр Болштянский

И правильно делают! На голодный желудок никакой секс не выйдет!😁

Михаил Пухов

Заверяю вас, что если бы меньше, если бы на нимфоманку нарвались

Зинаида Чеплашкина

Ой, точнее не скажешь! Изредка встречаются выдающиеся, но редко.