Элла

Нравитесь себе в зеркале?

Ответы
Олег Самохин...

Обязательно... но стал смотреться пожалуй только вовремя бритья -к 63 научился рассматривать себя на ощупь -руками.😉

Галина

Нравится не нравится ,ничего не поделаешь годы берут свое .ОСОБО, КОГДА УЛЫБАЮСЬ ТОГДА ЕЩЕ ТЕРПИМО .

Элла

Ок

Алекс С

чтовы чтовы уже прошли времена прошла юность осталось надежда ещё жить надежда маленькой капризы)

Nikas Juozaitis

Я в зеркало смотрю только утром,когда бреюсь. и разглядывать себя некогда. Чего я там не видел?..

Александр Колосов

Иной раз - красавчик, сейчас - напившейся, но в руках себя держу, но не красавец, лучше не надо .

Элла

Самокритично.

Александр Колосов

Как есть.

Ali Agasiyev

уже нет, а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Викентий Ви

Смотрюсь только для того, чтобы убедиться, правильно ли сделан узел на галстуке

Шамиль Ахмадинуров

Неа. Вообще не нравлюсь себе. Самое главное что б нравился другим женщинам

Элла

Тоже верно.

Людмила Давыдова

очень..я на него повесила своё фото лет 40 тому назад снятое....Оч.нравлюсь)))

Фёдорович

Я в него смотрюсь,только раз в день по необходимости.Когда бреюсь.

Belich Roman

Мне ПОХоже все равно... Мня не интересует данный вопрос... ;-))

Элла

Меня уже тоже.

Belich Roman

;-))

Александр

Я бреюсь-то с закрытыми глазами...Какое уж там нравитесь.

Aleksandr Pushkin

не смотрюсь в зеркало, там какая то обезьянка дразнится

Элла

А вы правда Пушкин?

Aleksandr Pushkin

не тот...совершенно другой

Элла

Однофамилец?

Aleksandr Pushkin

нет....типа наречённый

Элла

А почему?

Aleksandr Pushkin

а я их не спрашивал....нарекли всем народом...

Armen Avanesov

Иногда, когда голову помою и побреюсь -ничего так!😂

Анатолий Иванов

Нравлюсь! Но лучше бы и не смотрел.Да бриться нужно.

Александр Денисов

мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны

Элла

Это точно.

Ди Мур

)))))с которой живёт😁

Александр Денисов

вы путаете божий дар с яичницей

Анатолий

Да я и без зеркала себе никогда не нравился...

Владимир Ожогов

себя не полюбишь никого не сможешь полюбить

Алексей Кряхов

Не задумывался. А вообще нравятся женщины...

Элла

Уже хорошо 👌

Валерий Янковский

Не просто нравлюсь!!! Я себя просто АБАЖАЮ!!!