Профиль Удалён

Когда человеку "по фигу" - это деградация или свобода?)))?

Ответы · страница 2
Влад Скоков

это состояние души скорее, оберег нервов.

Валерий Гусев

Раскрепощенность.Только в каком виде?????

Странная Тетка

это состояние алкогольного опьянения

Ход Конем.

Это независимость. Свобода - другое.

Ход Конем.

Нет.Если человек может себе позволить поступки не сориентированные на мнение окружающих,какая ж тут деградация? Откель? Это уверенность в себе,своих силах.

Олег Залыгин

это ответ на ваш вопрос,,как жить,,

Олег Залыгин

я даже не спрашиваю откуда паяльничек торчит...

Профиль Удалён

Естесна в ухи! Где ищё-та?)))))))))))))) На то и ухи, чтоб паяльничками веселицца)))))))))))))))))

Олег Залыгин

это чтоб от своих воплей не оглохнуть?

Профиль Удалён

Фсё! Я устала быть зладейскаю зладейкай! Типерь я буду Машай- зайкай!)))))))))))))))))))

Олег Залыгин

....такой белой и пушистой......с топором за спиной?

Очарованный Романтик

может.это позиция?а что,всё пофиг?

Профиль Удалён

Апсалютна!)))))))))))))))))))))))

🇷🇺

в жизни всегда есть место пофигу!)

Сергей Есенков

это --- пофиг!.........................)))

Табуретыч

свободная деградация. ))

Эльмира Фассахова

))ему проблемы не по чём!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СВЕЖИЙ ВОПРОС ИЛИ КАК???

Профиль Удалён

Двухдневной свежести! Налетай -торопись, отвечай-матерись)))))))

Ar
Armourer

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (С) Ф.Раневская

Профиль Удалён

Ну вот прям ни ф брофь а ф глас! Ты пашто хулиган такой Машку зрения лишаишь?)))))))))))))))))))))))))

Михаил Батов

Вы меня опять пугаете...

Профиль Удалён

Ни.. Я сиводня ни очинь страшная.. Я глазки жы с утра ищё нарисавала)))))))))))))))))))))))))

Михаил Батов

Это как? Два(?) своих и два (3, 4,7,11...) нарисованных? Ещё сильней испугался!...

Профиль Удалён

Тагда залазить нада срочна паддиваны .. тама удобние баяцца)))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Свобода... наверное...

Профиль Удалён

Вот ф коринь пряма зришь!)))))))))))))))))) Такой мудрючий да видючий кОтэ аказался))))))))))))))))))

Кот Макси

Патамушта хлоза быризоооовыы У бальшова ы злова кОтаааа! (пиэстня патГорможко)

Ли
Лифтёр

Это оправдание лени.

Профиль Удалён

Ни.... это - СВАБОДА!)))))))))))))))))))

Владимир Коваль

Это обретение дзэн

Профиль Удалён

Логично... Дзен есть ответственность.. Ответственность - свобода)

Андрей Ш

Это защита)))

Профиль Удалён

Ну вот за на фига ты такой умный? Ну бесит жы!))))))))))))))))))))

Андрей Ш

Про таких говорят:Убивать пора)))

Тыдыщ

пофигация

Тыдыщ

🌹

Aleksandr Bronfman

сВОБОДА!!!

Профиль Удалён

Да, Саничка! Не могу не согласиться!)))) 😘

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени....

Андрей Ружицкий

свобода

Андрей Ружицкий

я пофигист и чувствую свободу

Александр Вороной

То есть тебе на все пофиг?

Александр Вороной

Все все? И на здоровье родителей своих и на себя?

Александр Вороной

Ну как же...а как же на все пофиг если это другое?в том то и дело что нету как такового пофигизма

Ми
Мих@

свобода

Ми
Мих@

даже более того, это и значит быть абсолютно счастливым