☆Super Star★

🖼Концлагерь для обезьян. Neuralink Маска обвиняют в убийстве больше 1500 животных в ходе экспериментов. Компания Neuralink Илона Маска, которая хочет устанавливать в мозг людей чипы, открывая для нас прямую связь с различными устройствами, находится под федеральным расследованием в США из-за возможных массовых убийств и нарушений прав животных. Всё это происходит на фоне жалоб сотрудников компании на то, что испытания на свиньях, овцах и обезьянах проводятся в спешке, и это приводит к ненужным страданиям и смертям. Когда в феврале стало известно, что 15 из 23 обезьян, которым в мозг устанавливали чипы и электроды, умерли сами или были отправлены на эвтаназию, это вызвало немаленький скандал. Разные группы по защите животных подали на Neuralink ряд судебных исков, от которых сейчас отбиваются юристы Маска.
Но сейчас выясняется, что компания убила уже больше 1500 животных. В том числе около 280 овец, свиней и обезьян, начиная с 2018 года, а также больше тысячи крыс и мышей.Что скажете!?🧐

Ответы
Иосиф Пятунин

Вы ещё лягушек, которых на уроке биологии препарировали, начните защищать. А что касаемо пострадавших животных, то это печальная, но, к сожалению, необходимая жертва на алтарь науки. В годы второй мировой войны немецкие учёные составили классические труды по голоданию, основываясь на наблюдениях, проводившихся в концлагерях. Несмотря на безнравственный способ получения этих знаний, они до сих пор используются в практике.

Екатерина Емелина

А не бывает исследований в медицинских, косметических, научных, военных и др. целях без гибели животных🤷‍♀️

☆Super Star★

На животных ставить эксперименты это нарушение прав животных!

Екатерина Емелина

Это понятно. Предлагаете на людях?

☆Super Star★

На людях тоже... уверенна что делают и на людях в закрытых секретных местах...

Екатерина Емелина

Наука не сможет двинуться вперед без исследований🤷‍♀️ и болезни не смогут лечить, 😄а жить и быть здоровым все хотят.

☆Super Star★

😁

Александр

Когда крутятся большие бабки, можно и за преднамеренное убийство таракана докопаться. Юристы голодают...

Валерий Ратников 🇨🇳

Людям не нужен чип, им и так нравится положить свой труд и саму жизнь за олигарха, ну или там царя какого.

☆Super Star★

Эт точно

Abstrakt User

Представляю, какую истерику у них (и у уас) вызывает мясокомбинат.

Виталий Коротков

Они бы за войнами смотрели, которые устраивают их дорогие Штаты.

Тимербулатов Рамис

Бля в мире ,миллионы скотины режут в мясокомбинатах ,а тут 1500 ,

Никита Анохин

Нормальная работа на науку. А гитлер очень любил свою собаку.

Марго Беккер

Ничего Странно Что Ты Этим Удивлён???

Старый Знакомый

нужны ли вообще эти эксперименты?...

☆Super Star★

Вот вот!

Аламути

Либералы зуб на Маска точат

☆Super Star★

у Маска стоит задача, вот он и идёт на пролом, сроки поджимают!

Юр
Юрий

Аннуначный представитель.

☆Super Star★

👆😁

Виктор Дайвер

Глядишь и до людей дойдут

Георгий Клинцов

А гамбургеры жрут гады!

Ег
Егоза

У него самого нет души

☆Super Star★

Бездушный человек

Майя Петрова

Крыс и мышей не жалко!

А. А.

Прав животных ???

☆Super Star★

Ну да!

Станислав

Жалко животных.

☆Super Star★

Да!

Николай Смирнов

Ужас.

☆Super Star★

Не то слово