El
Elle

И все таки длинные женские волосы это красиво

Ответы
Валентина Рязанова

У моей дочери были длинные волосы, в колледже получила ленту "Мисс длинноволосая ", вскоре решила сделать стрижку, я не отговаривала, думаю, волосы отрастут, если опять захочет. За ними тяжело ухаживать, особенно расчёсывать после мытья.

Николай Ntv

Ухода много. Я вот лысый почти. Так удобно. Подсказка. Лысые девочки утром могут поспать на полчаса дольше.

Влад Паладин

Очень, особенно когда они разбросаны по всей квартире и ими забита канализация в ванной ... 😂😂😂

А. Беркович

Ухоженные волосы - это красиво. А длинные или не очень - вопрос вкуса и удобства.

Хронит Бронхический

Ну если женщина красивая, то да...а если нет, то..."крокодил косматый" 😄

᠌ ᠌

Когда хорошие, а не три волосины на косой пробор и удобно ещё.))

Тимербулатов Рамис

Да ,мужские тоже ,вот такие у меня были в молодости🖼

Тимербулатов Рамис

Добрый вечер Леночка

El
Elle

Привет

Марго Беккер

Да, но только лет до 30 но мона и до 40 ка если выглядеть на 30..

Александр

И удобно. Намотал на руку и тащишь в пещеру, по перволедью.

El
Elle

Оооо

Александр

А вокруг снежинки вальс кружат, вдалеке динозавры рычат, наверное, матч смотрят по камень-тв.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Го
Гоша

Да, да и собранные в ракушку, м. м. м, просто тащусь......

Oleg Mirov

Да,красиво.И вообще волосы много говорят о человеке.

Любовь Фоменко

В прическе. Распущенные, всё равно, что нечесаные.

Шепот

Если густые и ухоженные, а не 3 сальные волосины

Ро
Ромашка🌼

За длинными волосами очень трудно ухаживать)

Кто-То

🤣🤣 🤣Алён,ну тебя)))

Ро
Ромашка🌼

Ну, чтооооо?)))

Кто-То

Люблю тебя,бро🤜

Ро
Ромашка🌼

Взаимно, бро🤛

Кто-То

🤗

Ира Бутенко

Очень, если ухоженные, чистые, расчесанные

Гордюшка

красивой женщине, всё красиво))😜

Философ Из Приднестровья

Если на их фоне красивое лицо. ))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно. Если они на голове....

El
Elle

🤣🤣🤣

Bob Rob

до попы если вообще секси