Кицунэ

Мужчины! Почему вам нравятся длинноволосые девушки?

Ответы · страница 10
Влад Соколов

Так сложилось что женщина должна быть с длинными волосами. Придают сексуальности девушки.

Denis Oleynick

Не знаю, кому как идет. Лично мне нравятся не очень длинный, среднее, не много ниже лопаток.

Сергей Мошкин

Потому что у девушки должны быть длинные волосы, максимум короткие волосы в прическе каре

Иван Соколов

Длина и здоровый вид волос как у выставочных лошадей - признак ухоженности и хорошей цены.

Генрих Матвеев

потому что у девушки должны быть раскошные длинные волосы и а не пучок коротких волосинок

Серж

потому что они королевны! И в этих волосах так сладко зарыться! И чувствовать запах любви!

Петр Будько

девушка она нравиться или не нравится, не зависимо от длины волос или чего нибудь другого

Абат Исанов

Чем больше в человеке, признаков женщины, тем ярче представления, о возможных ситуациях...

Игорь Черненко

Не судите о всех мужчинах. А может они мечтают зарыться в Ваших волосах. Об этом не думали?

Teo Forever

Длинные волосы украсят любую женщину.. Но есть и те, которым нравится коротко-стриженные.

Хабибулло Камолов

Мне лично нравятся все девушки и женшины!И с длинными волосами и с короткими, кроме лисых

Дмитрий

первое , что пришло в голову - это то что длинные волосы по ликвидности чуть хуже денег ))))

Кицунэ

этого и добиваюсь. даже если не лицо.

Дмитрий

и не волосы и не лицо , улыбка решает крайне много

Кицунэ

пусть даже иные части тела. не важно. я за правду.

Дмитрий

с языка сняла , просто не стал дописывать )))))

Кицунэ

приятно было пообщаться, заходите еще

Серж Наумец

Длинные, крепкие волосы говорят о физическом здоровье. А это важно для продолжения рода.

Зайцев Олег

Потому что они более женственные и когда спишь нет ощущения что спишь с подростком :-D:-D:-D

Artur Hovhannisyan

Потомучто это алицетваряет женствинност а короткие стрижки у вродибо мужиков тоже есть

Alex Thunders

В них больше женственности скорее всего. Но я бы сошелся на том, что просто на вкус и цвет

Б1
Блэк 120

по тому что это женственнее даже если девушка одевается как пацанка, нежели с короткими

Денис Маруня

Ну так это класно держать её за волосы в некоторых «событиях» 😄
Хотя короткие тоже норм

Александр Б

потому что короткая стрижка делает женщину мужланистее и не говорит о хорошем вкусе её

Велес Владимир

Неправда)))))) не всем 😉 а как же мускулюс глютеус максимус и глубина внутреннего мира))))))