Кицунэ

Мужчины! Почему вам нравятся длинноволосые девушки?

Ответы · страница 12
Леонид Замотаев

Потому что лысые девушки похожи на парней, но если волосы не короче плеч то всё норм.

Oleg Evstigneev

С незопамятных времен волосы это статус женщины , амы выполняем программу природы 🙂

Эдуард Харлампьев

Потому что волосы это краса любой девицы из покон веков. Девушка краса,длинная коса

Алексей Сыркин

потому что это красиво женственно обаятельно очеровательно просто нет больше слов

Игорь Холдаенко

наверное от первобытного все....типа взял за хвост и в пещеру упер,мамонта готовить)

Сиэль Фантомхайв

Мне все равно какой длины у девушки волосы. Самое главное чтобы она была тебе верна

Ярослав Балута

Длинные волосы на обнаженном теле в смятых простынях... Что может быть прекрасней!?!

Сергей Неговей

Потому что девушкам просто отлично идет длинный волос и совсем не подходит лысина

Дионисий Я

Вопрос, наверное, относится к тем мужчинам, которые любят длинноволосых девушек? 🙂

Ярослав Олійник

Эито важный признак уважения женщины к самой себе. Ведь Вы всегда хотите поражать.

Владимир Плаксин

Волосы украшают и делают боле менее сексуальность девушке чем коротко стриженные

Василий Процишин

А почему одним нравятся тощие,а другим-пышки? Так и с волосами-для всех по разному.

Василий Процишин

А ещё говорят: волос долог-ум короток. Может таких выбирают,потому что ими управлять проще? 🙂

Сергей Прищепа

чтоб за волосы таскать шутка варвара краса длинная коса в этом смысле все сказано

Александр Шунько

Длинный волос у людей ВООБЩЕ ассоциируется со здоровьем! Причём подсознательно...

Валерий Подковинский

Потому что не чувствуешь себя как с мужыком. А по психологии есть иное объяснение.

Сергей Музычук

Это первородное представление красоты девушки,нечто как древняя естественность.

Dmitriy Metla

У каждого свои вкусы, Волосы как дополнительный фактор. Они ж не засаленые висят?!!

Ан
Аникс

очень удобно: своя швабра всегда с собой - наклонилась, подмела пол и пошла дальше

Иван Емельянов

главное не упаковка - а содержимое !!!это типа почему все хотят с длинным членом ???

Иван Емельянов

так и мы как и вы !!!!девушки с короткими волосами ленивы !!!! а с длинными нет !

Кицунэ

тогда с большим ленивы....

Кицунэ

предрассудки. прически требуют ежедневной укладки, муссы, спреи, а длинный вымыл-высохли и всех делов...

Иван Емельянов

у меня был ниже плеч волос и что -состриг !!!масик заставила а теперь не масика не волос !

Иван Емельянов

НА РАБОТЕ СКУРПУЛЁЗНО КОЛЛЕГИ ОТНОСЯТЬСЯ К ЭТОМУ !

Иван Емельянов

НЕ ПОЙМУТ !!! ХОТЯ Я ИТАК ЗАРОСШИЙ МАЛЕНЬКО !

Кицунэ

ну так продолжай, ваня, продолжай

Лоуренс Аравийский

А почему женщинам нравятся длинно волосые мужчины? (ну понятно, что я имел в виду)

Лоуренс Аравийский

А мы еще те!

Лоуренс Аравийский

Ну пусть ищут поглубже

Лоуренс Аравийский

Вот так. И вусе хотят меня....