Кицунэ

Мужчины! Почему вам нравятся длинноволосые девушки?

Ответы · страница 14
Михаил Сивоконев

Мне нравятся красивые. А длинные и ухоженные волосы один из признаков красоты.

Антон Учитель

Женщины! Неужели вы считаете себя менее привлекательными с короткой стрижкой?

Иван Жмуров

когда занимаешься сексом можно за волосы как за гриву взяться придает страсти

Сергей Сергеев

Фантазии разные бывают, а ещё девушки с длинными волосами не похожи на парней

Николай Никитин

я ненавидел с челками. поэтому про длинноволосых не знаю, моя жена была такая.

Михаил

Даже не знаю, но испытываю дикую слабость к длинным волосам - просто шикарно...

Вячеслав Майборода

Лично мне нравились девчёнки с короткой стрижкой и спортивного телосложения

Ва
Василий

генная память, длинные волосы имеют сакральный смысл и тысячелетнию историю.

Yuriy Musayev

Длина волос кажеться не самый главный критерий в этом деле. далеко не главный

Сергей Бодров

Это классно, когда волосами по груди проводят во время ... Даи просто красиво )

Артём Журавлёв

просто короткая стрижка более похожа на мужскую,а нам это не очень нравиться

Na
Nail

потому же что многим нравятся большая грудь, бедра, это вложено в нас свыше! 🙂

Станислав ...

Мне, например, больше нравятся девушки с короткой и очень короткой стрижкой.

Anatoly Samborsky

и длинноногие, а ответ на Ваш вопрос найдёте в "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова

Мр.гонта Гонта

во первых потому что это красиво, во вторых к ним удобно привязывать веревку

Татьяна Агафонова

Им еще нравиться с губами, сиськами пятого размера и желательно, чтобы дура.

Игорь Лаврищев

Это миф!)) Все должно быть в меру! Пятый размер, когда женщина на спине - оказывается у нее подмышками, поверьте, красивого мало! Когда она стоит - на животе. Единственный плюс, когда женщина сверху склонившись, целовать удобно)))) Извиняюсь за откровенность!)) Хотя на вкус и цвет товарищей нет!)

Кицунэ

Игореш...я соскучилась по тебе

Игорь Лаврищев

Я вот он весь, моя Принцесса 😘 🌹

Кицунэ

да чо - права, однозначно...

Игорь Лаврищев

Нет! Женщина должна быть мудрой! Глупая, соответственно отпадает, но и умная не значит мудрая.

Игорь Лаврищев

Смайлов мало, зачетки нету)

Кицунэ

зато нотариус нам на свадьбу есть

Валерий Мартяшин

Глупость ! Волосы приходят и уходят , а голова остается ( если она ,, есть ,, ) ...

Alexander3086 Titov

Почему вы так решили?Мне всегда нравились полненькие и с короткой стрижкой!

Сергей Проценко

очен приятно моськой зарыться туда и вдыхать аромат свеже выматых волос...:)

Ева Комарова

Так ведь, чем длиннее, тем тяжелее их мыть, млин.

Сергей Инкогнита

Почему не всем мужчинам нравяться длинноволосые у каждого свой вкус на это