Кицунэ

Мужчины! Почему вам нравятся длинноволосые девушки?

Ответы · страница 18
Наталья Жидкова

потому что это очень женственно и это большое оружие по соблазнению!

Вадим Козлов

мне безразницы размер груди или волос незнаю как другим мужикам........

Сергей Зеленский

волосы не имеют значения, главное от куда они растут, и что есть там...

Сергей Владимиров

потому что это женственно.. какие у вас волосы ..как они вкусно пахнут

Виктор Агафонов

Потому что длинные волосы это гордость для девушки)И это прям кайф *_*

Firdavsi Abdullah

а мне без разницы длинные или короткие, для меня это не самое главное

Дамир Давлетчурин

потому что мы настоящие ,а вам ,созданным из ребра Адамова -не понять!

Владислав Васильев

Женщина а вам нравятся длинноволосые мужчины. Очень длинноволосые ?

Валерий Носков

Откуда такой вывод? Мужчинам нравятся девушки с разными прическами.

Ев
Евген

пошло конечно,но во время секса держаться удобно 😄
Да и красиво это )

Денис Данилов

Потому что мы женщин любим а не женщин похожих на мальчиков :-):-):-):-):-)

Alex Ivanov

Вот нравятся:)) и точка. Наверно это в генетической памяти записано:))

Ruslan Martinenko

Не всегда, но есть в них что-то притягательной, на уровне инстинктов.

Erl Kir

их можно состричь, а у лысой девушки пока отрастут, устанешь ждать...

ІЧ
Ілля Черняк

Потому что девушка с короткими волосами ето уже мужчина с сиськами.

Dron Copt

Это только цыганам нравятся длинноволосые, так что про всех не надо

Никита Пронькин

они женственны, красивы, эффектны. а короткие волосы и у мужика есть

Дмитрий Расов

Для меня это больше фантазии в произведении причёски. Я парикмахер.

Rauf Maxmudov

Потому что держать можно за волосы когда занимаешься с ней сексом 😉

Sadridin Muhidinov

Девушки всегда красивая с длинными волосками по этому нам нравится