Кицунэ

Мужчины! Почему вам нравятся длинноволосые девушки?

Ответы · страница 22
Дмитрий Кислицын

не знаю..... меня это просто очаровывает......... я без ума от таких 😉

A/
Alter-Ego ///

блять а вам не кажеться что лысая тварь это сука не гегинично?а?

Евгений [Angelcass]

потому что девушка должна быть похожа на девушку, а не наоборот

Упрямый Берс

потомучта в школе нравилось тягать девченок за косички (шучу) ))

Игорь И Еленка

Любому мужчине нравится ЛЮБИМАЯ! все остальное лицедейство.....

Кицунэ

вот щас он или она ответили?

Pfyelf

Потому, что нам нравятся девушки , а они бывают длинноволосые...

Владимир Емельянов

Скажу о себе. Мне нравятся девушки с косами - русские красавицы

Роман Рязанов

потому что можно взять ее сзади за косу как лошадь и поскакать!

N2
Nuto4Ka 2211

Потому что лень конфету развернуть чтобы добраться до начинки

Wasya Rsw

кто вам такое сказал ваще?? у волос имеется тенденция расти.......

Laccystas-Kp

Кто сказал? Красиво с разной прической и длиной, если (красиво)

Николай Козлов

Неубедительно Мне нравятся всякие Главное интерес к человеку

Игорь Чуркин

такова наша физиология, ла и волосы по подушке красиво лежат...

Геннадий Лукьянов

Они хоть на девушку похожи, а коротковолосые похожи на мужика.

Le
Lesha

за волосы чтобы таскать. шутка. все нравятся и безволосые тоже

Олег Кладко

мне по большей части с короткой стрижкой - особенно на затылке

Александр Бубнов

Ну это же классно когда волосом из воды так резко назад голову

Вадим Закроцкий

Девушки должны быть с волосами, а мужчины могут быть и лысые! ))

Сергей Варминский

Мне лично все равно, какие волосы у девушки главное что внутри

Владислав

потому что девушка должна быть с волосами длинными шикарными