Кицунэ

Мужчины! Почему вам нравятся длинноволосые девушки?

Ответы · страница 3
Алексей Кузнецов

У меня знакомый любит лысых девушек, говорит, что волосы с утра к щетине не прилипают. А мне длинноволосые, стереотип женской красоты навязанный культурным воспитанием

Юрий Самарин

Доброго дня ! Почему же ? Не только . Короткие волосы - проявление мальчишества , некоего озорства , воинственности . Длинные - женственности . Каждому - под характер .

Евгений Чижов

Когда вы ( длинноволосые) стоите на 4х точках, это усиливает возбуждение. Можно намотать их га кулак, одновременно шлепать по попе... поверьте, не только вам приятно

Руслан Агамамедов

Потому что изначально, девушки были длинноволосыми,что подчеркивало их женственность.
А мужчины, кратко стриженными,так же,что подчеркивало их мужественность.

Тимофей Федоров

Очень удобно держаться в позе Догистайл…а если серьезно, то я считаю, что это обусловлено веками эволюции - ведь длинные волосы это признак отличного здоровья

Юрий Трущенков

В длинных волосах приятно заблудиться и быть счастливым . Вообще , если серьёзно , то длинные волосы чисто тактильно действуют как -то особенно . Аромат , тоже ...

Кицунэ

спасибо за подробный и непошлый ответ

Юрий Трущенков

Ну что Вы ! Сколько угодно !

Александр Брехов

Да Вы что?А мне всегда нравились лысые девушки......ну это я когда молодой был,а сейчас мне уже как то даже всё равно,какие Вы лысые,волосатые,бритые,не бритые.

Снег Белый

Нам всякие нравятся. И очень часто остаёмся с теми, кого в упор не замечали, а потом говорим, что это то, что всю жизнь искали. А Вам советую не комплексовать.

Игорь Тембрел

"Девушки бывают разные, чёрные, белые, красные." Но на каждую девушку найдётся тот, кто на неё заморочится. Не переживайте, каждой дуре достанется по дураку.

Дмитрий Князь

Потому,что это красиво и женственно.Лысые и обстриженные-это вульгарная пародия на женщину.Как можно обнять и поцеловать лысую тетку? Это же мужик в юбке.

Lev Alex

чень приятно взять за хвост сзади и управлять процессом посредством хвоста... одно из, а еще это красиво, хотя короткая стрижка тоже красиво смотрится...

Ильнур Галиев

кто сказал?) вот мне например пофигу) честно, я одинаково рассматриваю девушек с длинными волосами и короткими) да с короткими мне даже больше нравятся)

Алзада Абилов

У правильно ориентированных мужчин- длинные волосы женщины плюс к общей красоте её.Короткие волосы женщин - это как ......извините ,мальчик.Не интересно.

Данил Сиразиев

ну не скажи, мне вот с короткими тоже нравится.
встречал даже девушку с минимальным количеством волос на голове, и на тоже красива и нравится мне, вот.

Alice Dee

Можно так за волосы брать и держать, чтобы ни в коем случае не ушла. Хотя я предпочитаю держать за талию или за плечи... А вообще.. По обстоятельствам)))

Михаил Цыганов

Волос красит женщину а стрижка делает мужа подобного женщину.Ибо сам Бог запретил стричься женщине.Но увы! Кто соблюдает сей закон ,сейчас=единицы.

Кицунэ

почему же женщины принимают постриг в монастыре

Михаил Цыганов

удаляются от зла и суеты людской, но можно остаться жит в миру и жит по Божеским законам а не Сатаны.Чем больше детей Бога в мире, тем лучше будет жизнь в мире и на Руси.

Анатолий Иванов

Мне кажется, что длинноволосые женщины более женственны, сексуальнее и привлекательнее, но и с короткой причёской полно удивительных и красивых!

Reiche Lebensvoll

Не обязательно. Это вообще сугубо индивидуально. А вообще главное чтобы человек был хороший, а длинные или короткие волосы это уже второстепенно

Ирина Макарова

Отрастите волосы и узнаете, а вот мой бывший муж все проклял, когда вдруг ночью ему на лицо падали мои длинные волосы и коса била по тому же лицу...

Егор Коробкин

Каждому мужчине нравиться свой тип женщин. Мне например длинноволосые нравятся только потому что у мене много что для меня есть (я про свою пару)