Анжела Петрова

хочу взять котенка девочку.Какое дать имя ей?

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я где-то давно читала, что кошкам и котам надо давать имена в которых есть буква "ш", у меня после этого все кошаки были Лушами, Пашками, Дашками, сейчас последний Буш

Glаdiator (Woodland, Са)

Если хочешь, то можешь назвать её "Маркиза". Это имя было у моей самой первой кошки, которую я очень любил и всю жизнь буду помнить. 😅

Валерий Шилов

Шинда. Наберите вариантов, наблюдайте за кошкой и произносите предполагаемые клички, на которую заметите реакцию, ту и дайте.

Декабрист Февральский

лучше кота. они умнее. и не гуляют так по долгу. а если собаку, то да, лучше девочку. у них наоборот

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

чита...сразу привыкнет....но будет как обезьянка...темпераментная по жизни...

Пу
Путник

Разве так посоветуешь...её надо увидеть, имя сразу придет

Zoya Ryzhkova

Надо посмотреть на поведение и на шорску.

Вера Гудкова

говорят,надо чтобы в имени была буква "с"

Владимир Логинов

Анжелика я думаю хорошее имя будет

Владимир Логинов

Будут две Анжелики в доме муж скомандует Анжелика к ноге кто пновый прибежит

Анжела Петрова

пново слабо бежать, но муж все ровно рад будет две всегда гуд,Еще раз спасибо за очень ценный совет

Ирина Отставнова Кочнева

Своё. Онп котёнку рчень подходит

Анжела Петрова

не внятно но поняла спасибо.

Александр Семенов

как она его назовет так и будет

Гр
Григорий

Смотря как выглядеть будет

Анатолий Мюллер

Если сиамка, то только АДА!

Анжела Петрова

британка жутко красивая.Сама дымчатая глазище зеленые.

Анатолий Мюллер

У меня был кот Маркиз. Я его назвал именно так потому, что он с детства был очень выё&истый! 😌

Анжела Петрова

кстати котам и кошкам подходят такие имена лорд,маркиз потому что гордые.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дорка-помидорка)))...Дора...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Легендарное имя"кличка")))

Viktor Nnn

котёнке? девочке? не знаю.

Peter Smetanin

Маша. У меня кот Серега.

Peter Smetanin

Котик достойный у меня. Отзывается только на имя. Кис кис - это не для него.

Валентина Владимировна

имя само найдется

Валентина Владимировна

я тоже туттакой вопрос задавала, а как увидела, имя само нашлось

Анжела Петрова

она британка у меня имя Шейла почему то крутится.

Валентина Владимировна

ну хорошее имя) понаблюдайте за ней

Anastassiya Shvilko

Моя -Клеопатра

Anastassiya Shvilko

У меня гончая кане корсо. Назвала Цербер. У мужа-Леди

Анжела Петрова

у Вас имена аристократические ,мне попроще.спасибо.

Anastassiya Shvilko

Пожалуйста )) предки у меня были аристократами. Вот и выпендриваюсь наверно ))

Анжела Петрова

как ни странно это чувствуется не выпендривание.

Anastassiya Shvilko

Не выпендривание? Это хорошо

Анжела Петрова

да, она на нее похожа но длинновато.(я про имя)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Обожаю благодарных слушателей))

Анжела Петрова

А зачем людей тревожить если не слушать.

Господи,таких тут бОльшая часть))

Крысанов Андрей

котярина

Анжела Петрова

дочь Катерина обидеться еще.

Крысанов Андрей

чего обижаться - на целых 2 буквы разница. и если ласково то же не спутать котя котя .. и катя катя