Sk
Skorpionk@

У вас тоже возникает неловкое чувство, когда вы с незнакомым человеком вдвоём оказываетесь в лифте?)))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Привет!)) Держи попкорн 🍿, устраивай свою жопку поудобнее и слухай, чо расскажу. Короч, дело было давно, ну не так давно, чтоб там динозавры бродили, или че, но давненько. Был я еще молодым и амбициозным парнем Алексашкой. И работал я в магазине напольных покрытий, ну знаешь, линолеумы, милениумы, вся фигня. Был у нас там завотдела - чувачок по имени Денис. И вот как то раз заходят к нам пара. Двое. Он и, разумеется, Она. Высокие. Нет, не так. ВЫСОКИЕ!!! Оба. Я, как положено по канонам, даю им время глянуть ассортимент, а смотрели они ковролин, ну не суть. Подхожу к ним. Консультирую, помогаю с выбором. Смотрю на них снизу вверх, как Фродо на Гендальфа. Иду к компу, чтоб чек на оплату выписать, Ден стоит рядом. Пока выписываю, он так хихикает и говорит мне негромко: "Сань, смотрю на вас, и думаю: ты рядом с ними, как гном!" 😆 А рост у меня, на минуточку, 172)))

Sk
Skorpionk@

Улыбнуло) но в вопросе был лифт.

Keeper

Когда-то в санатории "Стройгидравлика" на Французском бульваре мы, человек шесть, застряли в лифте с народным артистом СССР Михаилом Григорьевичем Водяным. Все сорок минут, пока лифт ни заработал, пассажиры в кабине еле дышали... от хохота, выползли из неё на карачках, - это происшествие с живым Попандопуло вряд ли кто-нибудь забыл.

Sk
Skorpionk@

😊👍👍👍

Boris Lee

Анекдот : в лифте свет . Парень орет во все горло: кто нибудь меня тут девушка изнасиловать хочет. А девушка в ответ: дурак что ли вообще я твоя законная экс - жена. Лучше скажи: жена требует алименты а денег нет. 😆😁😂🤣😃😄😅

Чеширский Кот

нормальноё чувство !один раз с девушкой незнакомой в лифте застрял в 2 часа ночи и не в моём доме !! она поначалу сильно испугалась !! у меня нормальные чувства были а вот у неё думаю что не очень !!

Чеширский Кот

нечего пережила ! я её не съел !! это она поначалу испугалась !а потом мирно беседоали ожидаякогда лифтер придет !! вот он ругался хахах !!

Ежик Из Тумана

Какое именно не ловкое ? Как полофчее разместиться ? Особенно когда там мужчина . Я заговорить могу , а там дальше видно будет , а то мож приостановиться если по взаимному согласию и влюбиться)))

Де
Дед'уктор

Ох, я часто по работе остаюсь с людьми в их квартирах наедине. Бывало, даже стринги показывали..))) А дочка одних клиентов загорала без ливчика во дворе дома. Как я выжил, не знаю..)))

Sk
Skorpionk@

Это что за работа? 😊

Де
Дед'уктор

Электро-электроника в жилье. Вплоть до умного дома.

Дмитрий Федоров

Скорее неловкое чувство возникает, когда остаешься вдвоем в лифте с девушкой, с которой не сошлись... )) Причем по не совсем понятной причине ))

Александр

Я по лестнице хожу... сейчас только поднимался и встретил соседку, чувства неловкости не испытал) она даже первая поздаровалась)

Sk
Skorpionk@

Ну это уже ваши соседские дела))

Александр

Час её дочка уедет и все вернется на круги свои)

Александр

Нет у неё мужа) час это не модно)

Sk
Skorpionk@

А, тогда все понятно 😀

Александр

Это хорошо, приятно общаться с понятливой красавицей 😍😍😍

Иринка Осенняя

Какая неловкость???? Я за рабочий день по семь раз в лифте с незнакомыми езжу!!!! У нас семиэтажное здание , в котором 6 лифтов.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Санёчек Я )

Да нее вродь подобного не возникает а вот когда в нем много народу это возникает другое чувство 😁

Санёчек Я )

Калустрафобное😂

Санёчек Я )

Агааа😁

Sk
Skorpionk@

Я немного про другое спросила)

Санёчек Я )

А я немного про другое ответил 😁

Санёчек Я )

Ты посмотри какая наблюдательная 😁

Санёчек Я )

Да вапще крути круть )))

Руслан Котопёс

Нет... Вот если в транспорте кто то прижимается... Вот тогда может возникнуть то неловкое чувство))))))

Sk
Skorpionk@

Особенно в час пик 😤

Руслан Котопёс

И особенно когда особа понимает всю неловкость ситуации,но крутиться видимо по кайфу)))))

Евгений +++

Я сразу поворачиваюсь лицом к двери, чтобы у незнакомого человека не возникало это чувство )

Sk
Skorpionk@

😊😊😊👍

Весна

никогда))) очень редко получается в лифте оказаться одной в 15-этажке (ну если только в 6 утра))

Ухожёр

Я сразу предупреждают, что я не такой и сделаю это только один раз, без надежды на свадьбу

Алёна

Нет) с удовольствием наблюдаю как не ловко себя чувствуют себя другие) это так мило))

Балаганыч.

Совсем нет,но боюсь лишний поз получить сумкой.порой взгляд гаворит о многом.

Анатолий Макаров

стой к нему всегда боком, держи руки ближе к лицу, косым взглядом следи за ним

Androider(Андрей)

С такой Красавицей в лифте оказаться, можно и в обморок упасть от чувствс 😉

Sk
Skorpionk@

Ну хорошо.. А то я подумала..

Бротузик

да, когда начинаешь насвистывать, он как-то странно смотреть начинает

Sk
Skorpionk@

😆😆😆