Тамара Коцайлиди

Кто может с уверенностью сказать-я Богом храним..!?

Ответы
Александр Шульга

Бог создал Мироздание,в котором все подчинено канонам.Бог создал человека и дал ему всё и человек свободен и волен,следовать канонам или нет.Однако,у человека предопределены основные реперные точки,куда он обязательно должен попасть,как на контрольный пункт-отметится о прохождении и за этим следит уже не Бог.Возможно ангелы,которые препятствуют падению при грубых отклонениях.Если учесть систему Создателя,тогда хранит через ангелов.Иначе давно бы похоронили.С детства под пулями, со взрывчатым материалом,а затем 27 лет на истребителях с неоднократными сложными ситуациями.Если бы человек сейчас имел СО-ВЕСТЬ-совместная весть о канонах Мироздания,то жил бы он лучше и справедливее,но пока паразиты на планете,они не позволят восстановить совесть,хотя им осталось совсем немного времени и к 2020 году многое станет очевидным.

Артур Недбайло

Было несколько случаев когда между жизнью и смертью было несколько секунд !! Но видно я не такой уж грешник если меня в последнюю секунду кто то спасал ! Может ангел-хранитель ?? В Бога я не верю. Но что то там в верху есть !!

Я С Марса

Был момент, когда слышал голос ангела -хранителя - вполне обычны голос, но не снаружи. Но такая была ситуация, что процентов 10 вероятности, что я бы нажимал тут на клавиши, если бы было не иначе....

Я С Марса

для какой-то цели, я думаю, что исполнил её уже... а глас вопиющего в пустыне.. - какова у него судьба?

Светлана

Евреи....)... не смотря ни на что, они богоизбранный народ..., хотя даже и не все, но часть ("остаток") из них...

Александр Шульга

Нас обманывают,как наперсточники своих игроков,просто на ровном месте.Скорее Вы избраны Богом,скорее Ваши предки созданы Богом,белая рвса и Христос на всех иконах не похож на еврея(по образу и подобию), иначе не писал бы апостол Павел в своем послании Ефесянам об усыновлении евреев Богом через Христа и Его ходатайства перед отцом своим. Христос успел дать Святой Дух только апостолам,соединив их Души с Создателем. Если бы Вы внимательно читали тексты Библии,то наверняка поняли бы,что именно СВОЙ НАРОД создал(клонировал) Самаэль-ангел воздуха-библейский Иегова(Яхве) и то,после длительных уговоров детей божьих на нашей Мидгард-Земле,а затем и уничтожение многих за отказ ему подчиниться как Богу,хоть он и убеждал их,что он бог и только народ гексосов пастухов,потомков индийских ракшасов(с серой кожей),сосланных в свое время из Индии славянами-Ариями,за приношения человеческих жертв,в "страну рукотворных гор"-Египет,был порабощен Иеговой,а затем в маленькой пустыне,в течении 40 лет,создавал "свой народ",а все,кто вошел в пустыню,были истреблены и Моисей,обманутый ангелом,умер последним,так и не вошедший в земли,обещанные Иеговой.

Александр Шульга

В своей книге пророк Иезекиль описывает прилет Иеговы на космическом корабле,названной им "Небесной Славой" и начало порабощения гексосов.Слово еврей появляется позже, после Исхода,когда клоны начали захватывать Ярову Русь(ныне Европа). Еврей-пришелец-пришедший с того берега(малая еврейская энциклопедия). Еще их называли наши предки ЛЕТАРИЯМИ-без(с)хребетниками-без Духа, который и хотел дать им Христос.Напомню Вам лозунг пришельцев из манифеста еврея Маркса:-"ПроЛЕТАРИИ всех стран соединяйтесь", а нам преподавали,что речь идет о рабочих и крестьянах.Вот и убедили евреи почти всех о своей богоизбранности,пока на планете хозяйничают паразиты. Иегова,как и многие ангелы,совращенные против Бога Люцифером-первый и любимый Богом ангел первого Неба Сатанаил,были сосланы на окраины Мироздания и в частности на планету-Земля-Едем(Ётун).Это уже совсем другая история.

Александр Шульга

Вы не стесняйтесь,задавайте вопросы.Будут конкретные адреса,я постараюсь, показать то,что Вы не фиксируете в своем сознании.

Звягинцев Егор

Это может показаться пафосным, но я мог бы, потому и по сей день жив, благодаря богу.

Сергей Селезнёв

кто неправедным трудом деньги за отпущение грехов пожертвовал пастве...☝️

Ke
Keeper

Родная земля, когда встаём под текст Сергея Владимировича Михалкова.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну я всегда во власти Бога, нравится мне это или нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мугу с уверенностью сказать, что не храним.

Ворон

Тот у кого хорошие взаимоотношения с Боом

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я храним своими гидами, Боги мы все и так.

Сергей Сергей Журавов

ну у меня сильный ангел хранитель...

Тамара Коцайлиди

У меня-тоже!!!

Светик

Мой ангел-хранитель всегда со мной

Улугбек

Только православный христианин...

Ал
Алена

Я не соглашусь с Борель

Юрий Болотов

Президент и английская королева

Александр Сухоруков

Всякий, кто в душе носит СПАСИБО

Александр Грызлов

Да пошол он бог , я сам сохранюсь

Александр Шмелёв

Собой храним и близкими моими

Аркадий

Невежда самонадеянный может.

Васнецов Николя

Не могу понять только-зачем!