$Фантазёр$

Девушки а вы бы пользовались услугой мужчина по вызову?))

–1
Ответы
Наташенька

То есть пришёл ко мне мужчина...я перед его приходом прибралась, красоту навела, ужин приготовила...он поел, удовольствие получил...и я ему ещё должна заплатить?)))....дануна!))

Наташенька

И окна на лоджии помоет...на 14 этаже?))

$Фантазёр$

Да

Наташенька

Тогда ладнА))..пусть приходит!)

Лиза

" Мужа на час" как-то вызывала, надо было дырки в стене просверлить. Лично я баба по вызову: с внуками сижу, когда позовут.😀 В теме секса-это для меня неприемлемо.

$Фантазёр$

Замечательно

Инна

Нет. Если имеется ввиду именно то, о чем я думаю, то мне обязательно нужна эмоциональная привязка к объекту. А какие эмоции к этому по вызову могут быть?

$Фантазёр$

Понятно

Ша
Шальная🇷🇺

Я и пользуюсь, с ноутом не дружу, вызываю мужчину.)) Ну и таксисты, курьеры.) Мужчина по вызову обычное дело.)

Endarkenment

нет
мы как и вы, хотим бесплатно и по любви.
можно купить тело, но нежность купить нельзя
брррр.

Лея

Конечно!! Полы бы помыл, в магазин бы сходил, уроки с детьми выучил, поесть приготовил..

Лея

🤣🤣🤣массажык на ножках сделал..с собакой погулял..

$Фантазёр$

Мужа подменил в спальне))

Лея

Думаешь к тому времени, пока желания и приказы бы выполнил, не устал бы?

$Фантазёр$

Нет конечно

Мариша Князева

муж на час - пользовалась)) он прибил мне гардину и повесил телик на стену - молодец🤔

Татьяна

Неа! Даже если на 1 раз мне надо, чтоб понять в разговоре нужен он мнеили...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так вроде есть и пользуются: слесарь, сантехник, муж на час, такси

Волга

Пользовалась. Сантехник, электрик, а также группа строителей))

Ма
Машынька

Да у нас как-то в принципе не принято мужчиной пользоваться)))

$Фантазёр$

А как принято

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Пользуюсь. Сантехником, электриком. Хорошо, что не часто.

Солнце ☀

Я нет. Но я написала рассказ Друг на час, но там о другом

$Фантазёр$

Молодес

Наталья

Если бы деньги снесли крышу, не знаю... скорее всего -да.

Лина

как будто такой услуги не существует, она так же есть))

$Фантазёр$

Есть

Ва
Варвара

Нет. Противно покупать секс. Не так все должно быть.

$Фантазёр$

А если мед книжка есть))

Ва
Варвара

Свежие анализы- это анализы, которым три дня. В медкнижке нужного нет! Не морочьте голову.
И неизвестно, что за женщины у этого "мужа на час" были. Он у них медкнижку спрашивал?

$Фантазёр$

Да ладно шучу Я так 😁

Ва
Варвара

Да понимаю я.
В каждой шутке есть доля правды...🙃

Василиса Евгеневна

если б подарили такого...в качестве эксперимента

$Фантазёр$

Ох хитруля

Ел
Елена

Был такой опыт. Остались классные воспоминания

Ле
Легенда

Как знать. Вызвала мужчину для сопровождения.

Светлана Агламазова

Готова воспользоваться услугой" раб на час"

Светлана Агламазова

По кочану.и по кочерыжке

$Фантазёр$

Жабо