Глеб Олегович

Если бы вам пришлось кого то казнить, каким бы способом или с помощью какого приспособления, вы бы это сделали? Вопрос на креативность.

Ответы · страница 2
Shark

Садистским......

Shark

Когда я расскажу подробности, вы станете свидетелем.... А, что с ними делают? 😉 Правильно, казнят садистским способом.. ⚡

Глеб Олегович

Ну попробуйте, за попытку я с вами такое сделаю, что даже деревья побледнеют. Так что мы с вами колеги нечего стеснятся.

Shark

Вот и не стесняйтесь...

Глеб Олегович

Да никакая ты не садистка.

Наталь

Гильотина.

Сергей Мотылёк

Считается самой гуманной казнью.Быстро и не больно (наверное)

Наталь

угу... как-то так...

Богдан Крошка

Женился бы

Глеб Олегович

Да уж, только я спрашиваю про смерь а не пытку. А так за креативность 5.