Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Интересно...а молодое поколение чичас читает...Гоголя?

Ответы · страница 3
To
Tori21_09

Куда же без Гоголя)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Не все молодые люди знают как его правильно зовут

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

К сожалению таких большинство

Па
Паша

В школе проходят

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

мимо? А для общего развития

Па
Паша

Знаю людей, которые читают

Вирджиния Отис

И перечитывает.

Вирджиния Отис

Почему? Я же не за все поколение ответила.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

ужасные результаты литературного опроса в нашем городе позволяют усомниться

Вирджиния Отис

Плохо, но определенный процент читающих все же есть.

Кареглазая А)))

Уже давно нет

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Николай...а там подберем дальше

Кареглазая А)))

Алексеевич?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Неее) чуть дальше буковка

Кареглазая А)))

Васильевич

Катерина Катеринчук

Далеко не все

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Только 2(!) ответили правильно кстати насчёт Толстого. Вы знали, что согласно молодёжи, его зовут Александр (или Николай) Сергеевич?

Катерина Катеринчук

Я таких не знаю тоже ,хотя знаю Льва и Алексея ,в смысле не реально знакома

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

я имею в виду, что они не знают, как зовут Толстого путают его с Гоголем и Пушкиным

Катерина Катеринчук

Я Вас прекрасно поняла и то, что имя одного , отчество другого. Просто я немного с юмором ответила

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Я не понял сразу)

Катя Петрушкина

Не дошла чёт

Катя Петрушкина

Ща накину маску на харю твою

Опасная

Нихера не поняла😀За что ты так подругу то бля?))

Катя Петрушкина

Да не ври ) поняла . Кто как не ты

Опасная

Ппц, так и говори, сделаю себе маску , мою )) теперь твою))

Та Еще Детка

Думаю, да!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Не все у нас в городе смогли назвать имя отчество яГоголя

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Взахлеб.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Потому что дальше Мертвых душ его мало кто знает. Я вообшето учитель и знаю

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ну ну. У нас в городе проходил опрос кто написал Войну и мир. Самые распространенные ответы - Пушкин и гоголь. А Гоголя оказывается звали Александр Сергеевич. Жаль, что не про Грибоедова спросили - следующий по популярности Александр Сергеевич. А вообще это мрак

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Те кто читает, им некогда в опросах участвовать. Они учатся и читают.

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Не а

Александр Маслов

А теперь о самом главном, до правления Петра , староверы, когда на улице снегу намело, что дверь из дому не открыть, а старая картошка помёрзла или сгнила, сорок дней держали строгую диету, раз в году. За это время, сорок дней, они лежали на печи и пили талую( дистиллированную) воду. За эти же сорок дней все паразиты, которые за год попали в наш организм, умирают с голоду. В наше время при такой диете - протянешь ножки, . Но я , с Божью помощью, нашёл средство, в августе- сентябре мы садимся на зелёную( растительную диету) на сорок дней и всех плотоядных паразитов мы убиваем и изгоняем с территории, именуемой наше тело. А после встречи Нового года , когда зелень, помидоры, огурцы и др., из под теплиц, с минимальным содержанием витаминов, минералов и ТД ., а также с большим процентом удобрений, мы садимся на мясную - рыбную диету, при этой диете яйца можно мясо любое, но если мясо жарить, то на сливочном масле или на сале. Готовить можно на сколько фантазии хватит. Можно утку или курочку в духовке, но без майонеза , а сметану можно домашнюю без добавок.

Оля

Да

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Неужели. При этом говоря, что его зовут Александр Сергеевич

Оля

Николай Васильевич. Дочке задали почитать летом, "нос"

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Нос это школьная программа. А дальше него многие Гоголя и не видели

Тина

ха

Тина

может кто и читает.. но я таких не знаю

Ольга Огородник

ДА