Игорь Илюшин

Нужно сделать разделение счетов по квартплате.Ходил в суд там охрана говорит что вы должны с готовым заявлением приходить.Ведь раньше прямо в суде писали.Как так?

Ответы
Елена Монум К.

Никогда суд за истцов не писал иски, суд только принимает иски к рассмотрению, так как у нас действует состязательность процесса и каждая сторона представляет те доказательства на которые она ссылается, а суд должен только их оценивать беспристрастно. А если Вы сами не можете по каким-то причинам составить грамотно исковое заявление, то обратитесь к специалисту, он поможет составить иск и сказать какие документы к иску Вы должны приложить.

Fedor Shkenev

Хм... Вам надо узнать-кто у вас судья. У нее есть приемные дни для консультаций. Вот туда Вам надо. НО! На всякий случай-напишите просто своими словами

Вера Попова

хуже того что не просто заявление написать а именно по образцу того суда куда подоете

Олег Плахотин

Ничего удивительного,нужен адвокат,составит заявление и сам в суд отнесёт

Галина Смирнова

У нас давно раздельные счета и платим по 9 квиткам за услсги ЖКХ.

Я Счастливая

А вот так. Да еще и грамотно составленным. Юриста надо нанимать.

Алла

А вроде уже не делят?

Я Счастливая

Делят

Елена

ну так напишите....в инете полно образцов. как писать исковое.

Владимир Ефимов

Кругом всё разделяют, чтобы было легче жить разделителям.

Валерий Рудаков

сейчас всё через ЮРИСТА или адвоката

Галина

КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВСЕ ПО-НОВОМУ .