Марина

Возник вопрос: Какие 1)расходы у самозанятого парихмахера? в месяц. И 2)доходы? Считаем все расходы и тапочки и поесть и квартплату т.к автономная система САМО не предполагает никаких внешних источников.

Ответы
Евгений Во-Ин

бизнесс-план, не с хухуры мухры выдумали.... начиная от проверок пожарных, вредних соседей, мастер в декрет ушла-преманили - масса геморроя, одну открывать не стоит - три - перехват сотрудниц

(М)Hello World

Знаю парекмахершу у которой доходы такие что купила квартиру в Испании. ) Но обычно, если клиентель не богатый то оч сложно жить )

Александр

На мой взгляд, даже если сдавать шерсть и тырить мелочёвку у клиентов по карманам, пока сидят в кресле, доходы так себе.

Марина

Нужен минимум с которого не берутся налоги. К примеру 50 тр в месяц.

Александр

Проще собак с кошками брить, даже при стрижке ценой в тысячу необходимо оболванить голов так под сотню в месяц, чтоб выйти в чистоте на полтинник. А эти головы обрастают крайне медленно, плюс конкуренция, гололёд и инфаркты с инсультами, где набраться постоянных потоков волосатых-лохматых клиентов?

Гр
Грег

Доходы зависят от клиентов должны быть клиенты это первое а втрое если клиентов много это зависит от скорости работы

Тимербулатов Рамис

Ой подруга в нашем доме захожу раз в месяц подстричся

Лили

Тогда НОЛЬ..так как по любому доходу - расход!

Просто Александр

Вот поэтому так дорого постричся☹️

Марина

Поэтому некоторые экономят и стригутся на лысо)).

Просто Александр

В такой мороз?🖼

Василий Тимощук

а, я что говорю ?!

Юр ..Спб