У знакомой муж из Одессы, там у него приемная мама и он ее перевозит в РФ. Что меня удивило, ей 75, пенсия 1200 гривен, а квартплата 1500 гривен, но она ещё работает. Как так?

Ответы
Она

Ну вот так.. Поставили на колени пенсионеров.. Мало того, что они должны отдыхать.. Они работают.. Та к еще и платят опять же налог куда???? Не поверите.. В ПФ.... Абсурд...

У нас не на много лучше

Мисс

вы так уивляетесь..в России тоже немного лучше-но уровень как на Украине перед полным развалом..тоже все дорого

Не на много, у нас тоже только путиноидам хорошо

Сергій

Минимальная пенсия в украине 2000 грн. А по квартплате наверняка субсидия, и платит бабушка 300 грн за все

Kорнелия

Блин какой ужас, у моей мама пенсия 15 000, а квартплата 11 000.... Это в Самаре.

Практически одинаково

Kорнелия

Да

Улугбек

Ну и Живучие же... эти одесситы...🤗😁Ничем их не возьмёшь...!

Галина

КАЖДЫЙ ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ , КТО КАК МОЖЕТ .

Пт
Птичка

Вот так. Выживают кто как может

Вика Родионова

Для Хохлов нормально

У нас не на много лучше

Вика Родионова

Гораздо лучше

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Страна чудес, Да?

У нас тоже говно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хотя.. странно, таких пенсий уже нет, по-моему

Чуть больше видимо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы право, разница незначительная

Алексей Холодков

хороший вопрос

Хотя и у нас пенсионеры нищие, если не были чиновниками

Алексей Холодков

я чиновник зарплата 25 000 руб

Я про настоящих

Алексей Холодков

то воры и они должны сидеть в тюрьме

Они уезжают за бугор и срать на всё хотели😜

Алексей Холодков

это да гады😜