Твой Повелитель 💕

За что чаще всего поднимаете тост?

Ответы · страница 3
Татьяна

за нас красивых

Игорь

Желаю ЧТО Б ВСЕ !

Твой Повелитель 💕

Так тост же говорят, а поднимают бокалы

М.
Мрак .

я рюмки подымаю, а тосты мне говорить не дают

Тамара Варзина

За всё хорошее.

Твой Повелитель 💕

Так тост ведь говорят, а поднимают бокалы

Тамара Варзина

Тогда, не правильно сформулирован вопрос.

Твой Повелитель 💕

Правильно...я всегда думаю прежде чем что то пишу

Александр Ковалевский

За на здоровье!

Твой Повелитель 💕

У вас уже язык заплетается.

Твой Повелитель 💕

Классный тост

Венера Жалилова

за все хорошое

Твой Повелитель 💕

А разве можно поднимать тост? Поднимают ведь бокалы, а тосты говорят. И стоит ли травить себя алкоголем ради чего то хорошего? Да и чем больше пьешь за хорошее, тем меньше его остается

Венера Жалилова

да унас наборот говорят как много хорошего пожелаеш бог дасть столькоже

Твой Повелитель 💕

Говорят что кур доят. Нельзя же тупо следовать всему что говорят

Венера Жалилова

авы что незнаете на тост говорят только хорошое

Твой Повелитель 💕

Запущенный случай...

Людмила Нешева

За родителей!

Твой Повелитель 💕

Мадам, а разве можно поднять тост? Поднимают бокалы, а тосты говорят. И еще... разумно ли гробить своё здоровье алкоголем ради кого то, пусть даже родного и близкого человека? Ведь чем больше пьешь за здоровье других, тем меньше остается своего

Твой Повелитель 💕

...не во что 🍷

Raul Sangreres

За здоровье...

Твой Повелитель 💕

Чем больше пьешь за здоровье чужое, тем меньше остается своего

Ол
Оля

за родителей

Твой Повелитель 💕

А разве можно поднимать тост? Поднимают ведь бокалы, а тосты говорят. И стоит ли травить себя алкоголем ради любви к родителям? Ведь чем больше пьешь за здоровье других, тем меньше остается своего

Ол
Оля

а кто сказал что там будет алкоголь?

Твой Повелитель 💕

А это и так понятно. А ваш вопрос уже выглядит как оправдание

Ол
Оля

и не собиралась оправдываться.здоровье не позволяет частить с тостами

Энн @@@@

за родителей

Твой Повелитель 💕

Часто пьёте?

Твой Повелитель 💕

Мне интересно насколько здоровы ваши родители и есть ли связь с выпитым?

Татьяна Нелюбина

да родителей

Твой Повелитель 💕

Травить себя ради родителей... не глупо ли?

Твой Повелитель 💕

Мадам, а почему детям, беременным и водителям не рекомендуют употреблять эту отраву, а все остальные травить себя обязаны?

Жанар Капарова

За здоровье.

Твой Повелитель 💕

А разве можно поднимать тост? Поднимают ведь бокалы, а тосты говорят. И стоит ли травить себя алкоголем, ведь чем больше пьешь за здоровье других, тем меньше остается своего

Жанар Капарова

Вопрос изначально был с подвохом. 😄

Жанар Капарова

В гостях принято говорить тосты, не обязательно пить алкоголь, я себе наливаю сок и никто не обижается.

Зарина Бисарабова

За здоровье?

Твой Повелитель 💕

...чтобы его меньше оставалось с каждой рюмкой?

No
Nora

за здоровье

No
Nora

да отцепись уже, я и забыла, что ты все еще тявкаешь.

Твой Повелитель 💕

😄 😄 😄 ...я с тебя худею

Твой Повелитель 💕

...он видимо между ног у тебя. Так вот...то, что тебе по фиг- мне пощиколотку 😛

Твой Повелитель 💕

😄...я снова худею с тебя ...толстушка

Твой Повелитель 💕

А сама то давно слезла с него?

Mr
Mr.kraz74

За женщин 😇

Mr
Mr.kraz74

Смотря у кого и что. Кто не без греха.

Mr
Mr.kraz74

Смотря у кого и что. Кто не без греха.

Mr
Mr.kraz74

Смотря у кого и что. Кто не без греха.

Твой Повелитель 💕

Вы написали-все в меру. Я исходя из этого вашего заключения, задал конкретный вопрос. Или по вашему Мера лжи и воровства разная и у каждого своя???

Твой Повелитель 💕

Да ты монстр

Саша Леонтьева

За здоровье

Твой Повелитель 💕

Саша Леонтьева

Подловил, ты прав(а) давайте пить вместо алкоголя сок-будет полезнее, а вместо курения будем кушать фрукты и овощи?Может стоит попробовать?))

Твой Повелитель 💕

😄 Спасибо за адекватное отношение и понимание... Я давно отказался от сознательного отравления себя... причем за свои же деньги. Разве это не глупо?

Саша Леонтьева

Не за что, знаешь никак не могу понять тех людей которые готовы отдать все свои деньги за отраву от которой лет через 5-10 умрут, лучше бы купили мороженное, шоколадку, а еще лучше фрукты!!! деньги потратите-но здоровье сохранится, а если фрукты то прибавится!

Твой Повелитель 💕

Мадам, при желании понять можно что угодно и кого угодно. Каждому свое. И всему есть свое объяснение. Тем более, что всё относительно и своим аршином мерить некоторые вещи не совсем корректно

Саша Леонтьева

Сэр, я высказала свое мнение, которое меряю по своим ощущениям. Такова моя точка зрения, я знаю, что по себе людей и их поступки мерить нельзя))

Ирина

за здоровье

Твой Повелитель 💕

Пожелать другим здоровья можно, но зачем по этому поводу гробить свое?

Ирина

Вы правы. Но ведь такая традиция существует)

Твой Повелитель 💕

Это псевдотрадиция. Да и к тому же у вас всегда есть выбор следовать всем традициям в подряд или избирательно

Ирина

Почему вы думаете, что это моя традиция?

Твой Повелитель 💕

А разве традиции кому либо принадлежат?

Та
Татьяна

За здоровье

Твой Повелитель 💕

Почему тогда чем больше пьешь за здоровье, его остается все меньше?

Твой Повелитель 💕

Любой алкоголик и пьяница думает точно так же... 😄

Твой Повелитель 💕

Пора бы уже понять в вашем возрасте, что не только чрезмерное употребление алкоголя вредит...Это ложь, навязанная нам теми, кому выгодно управлять пьяным стадом, а так же те, кто заинтересован материально в продаже алкоголя... Да и к тому же никто четкой грани пока не провел между якобы полезной нормой и чрезмерным употреблением. Каждый это сам для себя определяет...

Твой Повелитель 💕

На здоровье...

Соловьева Вера

за здоровье

Твой Повелитель 💕

Вот и выглядите в свои 51 год на все 70...

Соловьева Вера

спасибо за "комплимент" Желаю Вам всего хорошего

Неизвестно Неизвестно

за любовь....

Твой Повелитель 💕

И как её количество прибавляется с количеством выпитого?

Неизвестно Неизвестно

когда прибавляется количество, данный тост звучит чаще....т.к страстной любви хочется все больше и больше....

Твой Повелитель 💕

Может просто с пьяну С Е К С А просто хочется больше, а не любви?

Валентина Леонтьева(Карелия )

за здоровье

Твой Повелитель 💕

А разве можно поднимать тост? Поднимают ведь бокалы, а тосты говорят. И стоит ли травить себя алкоголем ради любви? Да и чем больше пьешь за здоровье других, тем меньше остается своего

Валентина Леонтьева(Карелия )

да ...за здоровье надо молиться , а не пить ....и ты прав -тост произносят ...поспешила с правильным ответом ....спасибо за уточнение

Татьяна Гребенюк

за здоровье

Твой Повелитель 💕

Почему тогда чем больше пьёшь за здоровье других своего меньше остаетсяф?

Твой Повелитель 💕

Мера Яда разве бывает?