Твой Повелитель 💕

За что чаще всего поднимаете тост?

Ответы · страница 5
Андрей

Здоровье

Твой Повелитель 💕

А своего с каждой рюмкой все меньше... Какая жертва

Твой Повелитель 💕

😄... но метко?

Елена Воротникова

здоровье

Твой Повелитель 💕

Часто?

Vera45

за удачу

Твой Повелитель 💕

Так вы не ответили... для чего тост?

Vera45

дак я же говорю за удачу , просто на разных вечеринках от меня тост за удачу, а дальше другой народ тосты говорит

Твой Повелитель 💕

А смысл? Травить себя под тост или безо всякого повода? В чем разница?

Vera45

почему травить, праздник пожелания у какого какие

Твой Повелитель 💕

Тосты-это составляющая часть пьянства

Людмила Милана

за семью

Твой Повелитель 💕

Ну и как...чем больше пьёте, тем крепче семья становится?

Людмила Милана

семья не тостами укрепляется))), но с ней все в порядке спасибо))

Твой Повелитель 💕

Да я за ваше здоровье больше переживаю. Чем больше пьешь за здоровье других, тем меньше остается своего

Людмила Милана

))))))))) я без фанатизма, не переживайте))))))))))))))

Твой Повелитель 💕

Надеюсь...это уже плюс!!!

Tom S. Незнакомец

за удачу

Твой Повелитель 💕

Разве можно поднять тост? Поднимают бокалы, а тосты говорят. И еще... разумно ли гробить своё здоровье алкоголем ради кого то, пусть даже родного и близкого человека? Ведь чем больше пьешь за здоровье других, тем меньше остается своего

Твой Повелитель 💕

...а-а-а-а-а...тяжелый запущенный случай

На
Наталья

за семью

Твой Повелитель 💕

Руфина Заинуллина

за мир...

Твой Повелитель 💕

Саша Шелопугин

за лося

Твой Повелитель 💕

Класс... чем больше выпиваешь, тем больше на лося становишься похожим

Саша Шелопугин

чтобы пилося, жилося ......

Твой Повелитель 💕

Ты главное своих детей научи бухать... 😄

Александр Карачаров

Не пьем

Виктор Вознюк

за бояр

Твой Повелитель 💕

А ты чьих будешь? чей холоп?

Лариса Осадчая

за нас!

Твой Повелитель 💕

Лариса Осадчая

)))иногда спиртное для расширения сосудов полезно,если человек понимает-сколько стоит пить и как часто!

Твой Повелитель 💕

Это ложь. Алкоголь вреден в любых количествах и формах

Лариса Осадчая

дышать таким воздухом и есть такую пищу тоже вредно,однако!

Твой Повелитель 💕

Не надо мешать хрен с морковью, а секс с любовью. Воздух пища и вода-необходимость. Травить себя за свои же деньги-дурость. Если алкоголь в малых дозах полезен...сколько по вашему тогда нужно употреблять малолетним детям? Водителям за рулём? Беременным женщинам?

Твой Повелитель 💕

Дышать воздухом, пить и есть-необходимость. Травить себя за свои же деньги-глупость

Твой Повелитель 💕

Это совершенно не к месту сказано...в плане главной жизненной необходимости для всех одно...Употреблять ЯД или не употреблять-это уже выбор

Елена Мелехина

за все

Твой Повелитель 💕

Я то думал ты спортсменка настоящая, даже как то проникся уважением... А ты обыкновенная пьяница?

Елена Мелехина

хахаха ну не обязательно же пить у меня обычно чай в кружке

Твой Повелитель 💕

Не слышал чтобы при чаепитии произносили тосты. Кстати традицию бредовая. Пить за чужое здоровье ради уничтожения своего

Елена Мелехина

а у нас есть не бредовые традиции.

Твой Повелитель 💕

Конечно, но к тостам они не имеют никакого отношения