Евгений Бригг-Снежин

Улететь бы подалее от мирка суеты и людей, что б стать свободней от 🖼общенья с миром диким зла и лжи и не исполнять желания других?!)

Ответы
Ольга Брюшинина

Да,бывают такие моменты👍🤝

Ан
Анатолий

Таких мест пока еще много.

Ан
Анатолий

Я не верю в бога и попам, тем не менее в беде все к богу обращаются...

Евгений Бригг-Снежин

" В скорбях и печалях "Утешение"!
Нас Богородица - спасает, утешает;
хранит от Искусов наш тяжкий путь...
Ведь,именно Её словами Бог прощает;
унынье гонит, а в нём грусти с у т ь!? ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нельзя поверить в то чего не понимаешь и не пытался даже понять...

Евгений Бригг-Снежин

вещал так - Фридрих Шиллер: 1. Свободен лишь тот, кто владеет собой. 2. Тесен мир, мозг же человека необъятен. 3. Человеконенавистничество — медленное самоубийство. 4. Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает. 5. Если меня спросят, почему в моем сердце нет никакой религии, то я отвечу, что я утратил ее по вине самой же религии. 6. Голос следовало бы взвешивать, а не считать. 7. Лучше страшный конец, чем бесконечный страх. 8. Любовь и голод правят миром.

Евгений Бригг-Снежин

вещал так - Фридрих Шиллер: 1. Свободен лишь тот, кто владеет собой. 2. Тесен мир, мозг же человека необъятен. 3. Человеконенавистничество — медленное самоубийство. 4. Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает. 5. Если меня спросят, почему в моем сердце нет никакой религии, то я отвечу, что я утратил ее по вине самой же религии. 6. Голос следовало бы взвешивать, а не считать. 7. Лучше страшный конец, чем бесконечный страх. 8. Любовь и голод правят миром.

Владислав Грецов

👍

Аксинья

🤝

Евгений Бригг-Снежин

„Всё, что человек говорит не из собственного опыта, то недостойно доверия. Даже если он цитирует меня.“ — Сократ