Вя
Вячеслав

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения???

Ответы
Сергей

А-хре-неть!!! Типа того: "За базар отвечай!", так что ли? Мужик, слова - ничто! Если ты ещё не в курсе, то скажу больше: Жизнь - бессмысленна! Жизнь - это просто игра, в ней нет ничего серьёзного, как бы тебе не внушали другое со всех сторон. Принудить к "любви" - невозможно! Никаким способом!!! Обещания порождают только ложь и ничего, кроме лжи. Но несмотря на то, что жизнь бессмысленна, она хороша просто так, сама по себе - безо всякого смысла. Когда побываешь при смерти - поймёшь...

Андрей Рачков

знаете..это ,конечно,красиво..но вот что я лично наблюдаю..еще 20 лет назад были дюди,которые хоть в мелочах,но держали слово..сейчас не встречаю таких ни среди взрослых,ни детей,ни мужчин ,ни женщин.Проще знаете ли:придерживаться принципа:не верь,не бойся,не проси.Быть самодостаточным человеком и общаться с теми ,с кем приятно и интересно не обращая внимания на все их заявленивая а оценивая лишь их поступки.

Андрей Мамонтов

Так было не всегда. От наших дней чем дальше в прошлое, тем с этим было лучше. сейчас же люди измельчали нА хрен, о дЕньгах только думают и многие душевно одичали. Они вот так и поступют, стервецы, как Вами сказано. От них подальше нужно быть, ещё на ранних стадиях их различая и с ними не имея дел и никаких контактов. Тогда - порядок будет. Поняла?

Наталья Грищенко

Все движется,все меняется,происходит и проходит...это течение жизни-не может все застыть на одной ноте...Не надо так трагически относиться к переменам-проходит не только хорошее,но и плохое...Всякое окончание-это освобождение для начала новых ярких событий-все будет хорошо!

Галина Шишенкова

на эту тему многое можно сказать...Наверное у таких людей низкая самооценка поэтому делают больно другим.Самое главное не поддаватся .Всё будет хорошо...куда уж ещё то хуже...

Фраерок Кот

ясно...значит обманули...это одни из множества грабель на которые мы будем натыкаться до самой смерти...и до конца не познаем всю подлость...

Надежда Шлык

да уж, слово не воробей...тут я с Вами полностью согласна. Говори, что думаешь, но думай, что говоришь

Се
Серёга

для большинства слово люблю просто слово а не клятва верности на всю жизнь ! это прискорбно !

Тимофей Анцев

Ну вопрос тяжелый!нет не боги!но слова-это все го лиш слова!не верь ни кому!особенно девкам!

Алла Митова

не давайте никому права рушить вашу жизнь. а все остальное пусть будет на совести других

Гульнар Жетписбаева

слова, к сожалению стали легковесными, обещания-пустыми Любовь заменили телодвижениями

Рыбка Золотая

Задуматься можно, ответить вряд ли..Люди ведь.Нельзя пройти по земле не оставив следов.

Алексей Алещенко

тут я с вами поспорю.люди меняются и не всегда в лучшую сторону.любил одного человека,а там оказался СОВСЕМ другой,и что прикажете делать?до последнего вздоха мучиться?НЕТ уж -увольте!!!!

Вя
Вячеслав

тогда на хрена брал ответственность говоря люблю? обещаю что не когда не брошу итд?

Рыбка Золотая

За всех не могу ответить. Лишь за себя

Алексей Алещенко

уважаемый,читайте выше...там все сказано...по моему вам чужое мнение не нужно,самому бы высказаться....

Bella Donna

Слова,слова...а жить стоит в любом случае...и без таких,которые в лепёшку не разбиваются!

Валентина Максимова

такова жизнь и её не передедаешь, предателю это не понять, пока его кара не достигнет

Мельник Наталия

люди разные и кто не бросает этих слов, а другие не ценят себя и поступают подло

Konrad Kurze

этот мир уже давно существует на лжи. А когда так случилось никто и непомнит...

Ирина Хватик

прежде чем задавать такой вопрос, ответ рядом, начни с себя. Ведь не ангел....

Александра Тихонова

Я того же мнения придерживаюсь! Почему другие не делают так же???...

Елена

Вот все мы так хотим чтоб с нами поступали справедливо.А сами что?

Наташа Григорьева

Верь только себе, не жди ничего от других... Не будет так больно....