Златка Золотая

Уважаемые мальчики, вы вообще понимаете толк в девочных подарках?)

–1
Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Девочные подарки-это настроение. Шквал эмоций. Любой подарок, который это даст. Ну а конкретика в том, что нужно знать свою девочку:) чтобы не ошибиться в том, что вызовет этот самый шквал:))) в этом весь секрет:)

Sergio

Да. Самый дорогой подарок - пойти с ней и купить подарок который она выберет. )))) Ну и есть же универсальные. От Айфона, например, ещё никто не разочаровался)))

Златка Золотая

Да вот эти, что вы описываете. У вас все топорно! Вы не следите за мыслью того, с кем говорите. Я вам одно.. А вы все о своём. Вы ж не понимаете то, что я вам говорю. Я от вашего бреда устала жутко. Удачи

Sergio

Бла-бла-бла. То есть предметно возразить нечего. Слив засчитан. Удачи

Златка Золотая

Да какой слив? Иной раз просто слушаешь и руки разводить... Потому что понимаешь, что прежде чем этому человеку что-то объяснить, его надо обратно в матку и заново родить.. Бесполезно!! Это не слив.. Это экономия собственной энергии.. Так что не надейся! Слив у него засчитан... Е-моё.. Бредятина какая..

Sergio

Демагогический прием Et persona. Когда в споре закончились аргументы - переведи тему на обсуждение личности оппонента. Скажи что твоя аргументация выше его понимания, он не готов правильно воспринимать сказанное тобой и и.п. В общем, не признавать что он прав, а выставлять его дефективным. Главное - никакой конкретики.

Николай Лаптев

Знаю только, что нельзя дарить то, что нельзя повешать на шею, или одеть на пальчик, авто отдельная тема!))

Николай Лаптев

Бывают исключения, как отреагируете, если в следующий раз вам подарят утюг?))

Златка Золотая

Лет 20 назад, когда я замуж вышла за студента... У нас ничего не было. И тогда заловка пришла в гости и принесла утюг. Вы не представляете как рада я была. Если вдруг с моим утюгом что-то случится и мне утюг подарят.. Я буду оочень рада!

Николай Лаптев

Если у меня что то выйдет из строя, я не буду ждать, когда мне в замен, кто то подарит эту вещ!))

Златка Золотая

Да е-моё... Ясное дело!!! Просто подарят очень быстро! И мы в принципе с вами рассуждает.. Хороший ли утюг подарок! Бона ради.. Не тупите... Это ведь невозможно терпеть! Давайте пока.

Николай Лаптев

Не нужно нервничать, с наступающими праздниками вас и пусть вам подарят, ещё что ни будь очень вам нужное!))⛄⛄⛄🌹🌹🌹

Жагуда Жумагалеев

Для меня всегда проблема дарить подарки. поэтому я безвозмездно преподношу конверт с наличкой. ☺️

Василий Сычёв

Мало что понимаю... Но всегда приятно... Очень стильная, и выразительная, аватарка..

Златка Золотая

Спасибо

Замир Умир

Да, научился. Носки- ура. Пена для бритья- да я же всегда о ней мечтал, спать не мог

Всегда Котов!

что имеется в виду - подарки девочкам или подарки от девочек? хотя...

Александр Макаров

Любой подарок подаренный от души пусть даже мелкий, уже в кайф

Сергей Белов

Конечно! Лучший подарок - золотая кредитная карта.

Сергей Ерохин

Да всё просто -есть от души а есть нет..и всё тут...

Alarih

А то..духи там золото, брюльянты, шубы, баксы...

Alarih

У вас какой-то нездоровый интерес к материальному. А где же душа??....

Златка Золотая

Ну а смысл с вами о душе говорит, когда вы в качестве подарков перечислили вот это вот все???

Alarih

Ну дык..одно без другого не бывает. Полюбите меня и у вас всё будет..Ну для начала цветы и духи.

Alarih

Ладно, берите меня всего за так, авось пригожусь...

Златка Золотая

Не надо мне вас. Мне ваша картина мира не нравится.

Альберт Кухарский

Не очень, но стараюсь подарить что-то нужное

Andrey And

верталетик на радиоуправлении пайдет ? 😇

Златка Золотая

Полетит)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

честно говоря нет, и зто то и хорошо ))))

Златка Золотая

А что хорошего

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а что плохого ))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

левочный? хто такой.. какой в нем толк?

Златка Золотая

Девочный

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа... ну и какой девочный нормальный подарок?

Златка Золотая

Бусики)

Re
Remodel_Pro_Expert

канэчно.....правда я уже не мальчик😁

Екатерина

Твой подарок никому не понравился?

Григорий Шапиро

Которые для девочек?Бриллианты!))

Григорий Шапиро

Всё обычно.Вкус -главное.Мама моя в бумажках пекла...

Златка Золотая

Ваша мама этот кекс в бумажке бы не выпекла. Она выпекла бы просто кекс. Но не этот..

Григорий Шапиро

Понял.Рецепт особый.Нужны золотые формочки...А помню,ещё такая штука для кекса было."Чудо" называлась...

Златка Золотая

Не йорничайте. Кулинарные рецепты ушли далеко вперёд.

Григорий Шапиро

Де не сердись!Верю,что ушли.У меня внучка увлекается.И причиндалов у неё полно...👍

Златка Золотая

Милочка такой)))

Игорь

🙂

Y. V.(George)

Я БЫ СКАЗАЛ ЭТО НАГРАД! 😎✌️🌹