Овца Петти Мутон

Идеальная жена это та, которая выносит мозг, чтобы он работал , та , которая заставляет забить гвоздь , чтобы руки не сохли, иначе амёба как есть. Так? 🌹🐑

Ответы
Adilhan Amirhan

Извини просто надо сказать поэтапно мозг, а не сразу но здесь есть проблема так как она вроде маленькая но со временем становится бомбой потому что если вдруг не окажется его рядом становится не спокойно а это первый признак уничтожение нервных клеток по этому будьте сдержанны тренируйте свой мозг в первую очередь а вынести мозг успеете

Сергей Сосновский

Идеальная жена , по христиански, да убаиться мужа своего. По простому, она вторая неотделимая половинка мужа-любовь, забота,терпение, и ум не помешает. Хотя проблема есть-как встретить идеального мужа с такими же качествами?

Овца Петти Мутон

Именно )

Сергей К.

Знаешь ты не права ... я мужчина который умеет не только любой инструмент держать в руках профессионально ... но и умеет купить жене красивую одежду по размеру .. и даже нижнее бельё

Леонид Элли

Конечно не так,муж сам должен знать свою работу по дому,жена свою.Просто во время друг друга поддержать надо,будет вам и жена идеальная и муж такой-же😉🌷

Чеширский Кот

Нет не так ! Вы указали тольео один компонент из 5 ! 1) кнут 2) пряник 3) чувство меры 4) достоинство 5) любовь ! Ток при этих компонентах есть шанс на успех !

Овца Петти Мутон

Кот знает толк в извращениях ))

Чеширский Кот

Ну хотяб пряник добавте , иначе он сбежит !

Овца Петти Мутон

Пусть бежит

Александр Мельницкий

Идеальная жена которая не лезит в мужские дела и не забывает про свои обязанности ещё не мало важный факт чтобы голова не болела.))

Врагов Не Осталось

если так званая "идеальная жена" по мнению Будущего Маринада, начнёт мне выносить мозг, вынесут её, возможно даже вперед ногами.

Овца Петти Мутон

Выносить мозг — это твой выбор.

Вячеслав Сызов

Идеальная жена не заставляет ,а наслаждаясь вашими делами любит вас так что вам еще хочется забить гвоздь еще куда нибудь !

Ва
Василий

любая женщина которая будет заставлять своего мужчину превратится в бабу ягу , а мудрая просит с уважением и терпением

Овца Петти Мутон

Идите в жопу

Сергей Адамчик

Иедеальные жены, ровно как и мужья бывают только в книжных романах. А в жизни всё проще. Главное - без надрыва и истерии!

Сергей Рюмшин

нет... Идеальная эта та, ради которой гвозди забиваются с полувзгляда, с полуслова..., без всяких выносов мозга...)))

Anatoly Samborsky

объявление в газете знакомств женщина о себе - мало говорю, вкусно готовлю, голова не болит...😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Петюююшечкаа)))!! появилась.. вон вся сияете словно заново родилась))).. совсем другой вид!! простите....без обид)

Овца Петти Мутон

Петюня пользуется услугами пластики )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

похорошела вся.. и хълаза хъарять...)) поправилася в меру...для приятнастей...

Виктор Васильченко

идеальная жена НЕ выносит мозг, а исподволь направляет его в нужное русло мышления и семейного развития.

Олег Демидов

Настоящая жена, это та, у которой муж все делает без напоминаний......В том числе - и забивает гвозди!!!!!))))))

Александр Губин

Идеальная жена это хозяйка в доме, красавица в гостях, проститутка в постели (с мужем). Как -то так.

Сергей Суманеев

"Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. (Притчи. 31:30)

Елена Антоняк

Если вас мужчина любит то ему не надо выносить мозг,он сам все сделает ради вас,горы свернет.

Де
Дед'уктор

Неа)). Идеальная участвует во всём, а не тока командует!)) Тебя не узнать. ) ты ли это на фото?

Де
Дед'уктор

Неплохо!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Идеальная жена - это Фике, которая грохнула импераста Петю номер три и отжала империю)

Овца Петти Мутон

Это молодчина ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да, Петюня так и говорил, наигрывая "августина" на скрипке)